Бокс (продолжение)

  • ну что вы говорите такое ? ну при чём сдесь команда Поветкина ? у Поветкина кондинция нулевая , не ддержит он удар так же как и володя но на володю можно бочку катить а на Поветкина незя типа ... :D

  • аботать надо над физикой и защитой. Ни физики, ни реакции нету. ;(
    И к чему тут споры. Надо реально на вещи смотреть :(


    Вот и я об этом, когда уже нет сил, то какая может быть защита и реакция. У боксёров как Чизора вся масса находится в мычешной ткани, а у Поветкина в лишних килограммах.

  • У боксёров как Чизора вся масса находится в мычешной ткани, а у Поветкина в лишних килограммах.


    Да вчера это так же сразу в глаза бросилось. Хучек легче был на 9 кг, но только где эти 9 кг были у Саши?


    В жире, который и мешает, а не наоборот дает приимущество.

  • ну что вы говорите такое ? ну при чём сдесь команда Поветкина ? у Поветкина кондинция нулевая , не ддержит он удар так же как и володя но на володю можно бочку катить а на Поветкина незя типа ... :D


    вот ты сам и сравниваеш их, и кличка в разгавор втягиваеш.


    EDIT:


    ну а кто есле не команда тренерует боксёра,он же сам по себе(сам на сам) не тренеруетса, ктото и спаррингпартнеров выберает и тактику на следующий поединок, и в ж... пинает есле надо.


    Земин или как его там за 4 недели я дума ничего изменить не смог бы всеравно.

  • Видно что специалист говорит. Если Поветкин не держит удар, тогда все ясно.


    я могу етот пост расценивать как переход на личности ? вроде разговор о боксе а не о специализации моей или чейто ... 8)

  • ну нагородили – молодцы :thumbsup:
    я ещё до боя говорил что шансов у Сани очень мало и это просто чудо что всё ещё так закончилось было бы у Хукича ещё немного мозгов в голове уложил бы он Саню как нечего делать . Лично я победы не увидел как максимум ничья да у Хукича рассечения а саша плыл постоянно .судья просто пожалели (чемпиона) и если когда нибудь состоится второй бой то ему просто пипец потому как у Хукуча хоть какой то прогресс есть и опыта помаленьку набирается а Поветкин топчется на месте

    Samsung UE49MU6170

  • Оффицильная статистика ударов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Хук получил 131 силовой и не упал. Хорошо держит удар, в голове пусто. 8)

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • WBC дисквалифицировал Дерека Чисору


    Всемирный боксерский совет (WBC) дисквалифицировал британского боксера Дерека Чисору за его поведение во время и после проигранного боя с украинцем Виталием Кличко. Также на игрока будет наложен денежный штраф, сумма которого будет определена позже.
    Президент WBC Хосе Сулейман осудил все действия Дерека Чисоры, – приводит текст заявления WBC Boxingscene. – Мы не можем принять такое поведение в боксе и намерены применить штрафы и санкции. Сумма штрафа определится после того, как будут проведены слушания под наблюдением нашего адвоката Стивена Беверли. WBC также исключит Дерека Чисору из рейтинга и объявит о бессрочном запрете на его участие в боях за титул WBC. Мы предлагаем пройти Чисоре курс по управлению эмоциями, который, будем надеяться, пойдет ему на пользу. После этого вопрос о его дисквалификации может быть пересмотрен».
    В то же время, как ранее сообщалось, Чисора будет оштрафован на $100 тыс. $50 тыс. он заплатит за пощечину Виталию Кличко, $25 тыс – за плевок в лицо Владимиру Кличко, и еще 25 тыс – за драку с Дэвидом Хэем. При этом 50% от этой суммы получит Ассоциации немецких профессиональных боксеров (BDB), а остальная часть на благотворительность.
    Нпомним, что в Мюнхене, где проводился бой, Чисора отличился трижды. На официальном взвешивании он отвесил Кличко пощечину. Непосредственно перед боем на ринге британец, набрав воду в рот, выплеснул ее в лицо Владимиру Кличко – младшему брату Виталия. А на послематчевой пресс-конференции он спровоцировал драку с бывшим чемпионом мира соотечественником Дэвидом Хэем.
    Поводом к драке послужило заявление менеджера братьев Кличко Бернда Бенте о том, что он больше не хочет вести дела с британскими боксерами. Это вынудило Хэя прямо на пресс-конференции Чисоры задать своему соотечественнику неудобные вопросы. «Дэвид, ты и я можем выйти друг против друга в Лондоне. Так что успокойся, – передает ответные слова Чисоры Daily Mail. – Он является преградой для молодых бойцов, мешая им развиваться, поэтому я собираюсь отшлепать его за это. Если Дэвид Хэй боец, он должен сразиться против меня. Давай сразимся – ты и я».
    Спикер пресс-конференции, а также промоутер Чисоры Фрэнк Уоррен никак не могли урезонить Хэя, который в ответ выпустил гневную тираду о том, какой он великий боксер и почему Чисора с ним не бился раньше. После этого Чисора со словами «Ты мне хочешь сказать все в лицо? Так скажи мне!» спустился в зал, где началась драка, продлившаяся около пяти минут. Хэй успел схватить треногу из-под камеры и попытался ею ударить тренера Чисоры Дона Чарльза. В драку вмешался и менеджер Хэя Адам Бут, которому, как выяснилось, разбили голову бутылкой. Для того, чтобы урезонить боксеров потребовалась помощь полиции. На следующий после боя день Чисора был арестован в аэропорту для допроса по поводу этого инцидента, однако вскоре его выпустили без предъявления обвинений.

  • Тренировка в Дюссельдорфе.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • а кроме RTL кто нибудь будет транслировать?
    по RTL столько рекламы гонят.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • смотреть тот цирк, который кличко пытаются выдать за бокс, может лишь кличколюб 8)
    либо человек желающий убить время.
    либо украинец желающий поболеть за земляка.