Бокс (продолжение)

  • да... мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Смотрю... Сегодня на работе лежит газета. За какое число не знаю. В ней о клинчко с Поветкиным написано, три фото висящего клинчка на Поветкие и заголовот... Так можно и в 50 боксовать ;)
    И тут я услышал мнение немчиков... Правда... Ну не ожидал я от них... Раньше было оно совсем другое. А тут они его хаяли, как хотели. Чес слово, первый раз слышу от многих нецев отрицательное мнение о клинчке. Ладно один там... а тут все как в один голос.

  • Клички - мешки!!! Чемпионы мира среди мешков!!!


    Подписи под петицией Клички - мешки!!!:


    1.Росс Пьюрити (поймал и завалил)
    2.Корри Сандерс (повалял конкретно!)
    3.Лаймон Брюстер (повалял...но с сомнением)
    4.Сэм Питер (не победил, но хоть повалял маленько)


    Ronin, ты где подпишешься? Под каким номеров "мешкобоев" ?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Смотрю... Сегодня на работе лежит газета. За какое число не знаю. В ней о клинчко с Поветкиным написано, три фото висящего клинчка на Поветкие и заголовот... Так можно и в 50 боксовать ;)
    И тут я услышал мнение немчиков... Правда... Ну не ожидал я от них... Раньше было оно совсем другое. А тут они его хаяли, как хотели. Чес слово, первый раз слышу от многих нецев отрицательное мнение о клинчке. Ладно один там... а тут все как в один голос.


    да ваще, :thumbdown: оскудела земля героями-богатырями, шо бы этого лисапедиста-осьминога одолеть...
    уж никакой сварог не помогает ;(

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Надо было Поветкину взять за пример Тайсона, когда Холифилд его клинчевать начал, Тайсон ему ухо откусил, вот и Саше так бы действовать, до уха он бы из-за роста не достал, но кадык зубами мог бы и вырвать :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот этого Саше и не хватило, что бы бою-шоу зрелищности придать :D


    Ну хоть до уха "лисапедиста" трудно дотянуться, но за яйцо куснуть было было бы вполне реально

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Как в том анекдоте:
    После нокаута очнувшись шишкарь деревни вопрошает:- Каратист уехал?
    Соболезнующие отвечают:- "Нет ещё"
    Шишкарь:-" Ну мля, уедет - всю деревню перепижжу!"

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Надо было Поветкину взять за пример Тайсона, когда Холифилд его клинчевать начал, Тайсон ему ухо откусил, вот и Саше так бы действовать, до уха он бы из-за роста не достал, но кадык зубами мог бы и вырвать :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты те бои вообще видел, каннибал-переросток? Доставали Тайсона весной 97-го как раз не клинчи.

  • Нет, не личный опыт, не тянулся и не тянусь, я не "мешкобой" и реклам не делаю по очищению бокса от "мешков" и "мешкобоев"


    Ладно, извини за предыдущий пост, не моё дело было :hutab: пусть тебе Филиппыч сам разжуёт.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Ты те бои вообще видел, каннибал-переросток? Доставали Тайсона весной 97-го как раз не клинчи.


    Вот посмотри запись и как называется то что в нем делал Холифилд? Да, я не понял чего ты такой агрессивный? Я всего лишь пошутил...
    П.С. По самому моменту можно подискутировать, за оскорбление, надеюсь, извинишься.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Филипыч ().

  • ну вот вроде и дождались
    буду искрене болеть за Маркеса ,он достойный чемп :thumbsup:


    В андеркарте боя Маркес- Брэдли тоже интресный бокс - дебют на профессиональном ринге двукратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко. Его соперником станет Хосе Рамирес (Мексика, 25-3, 15 КО), обладатель титула WBO International в полулегком весе.

  • Лас-Вегас: "Ломаченко дебютировал в профессионалах, нокаутировав соперника.."


    4-й раунд, красава! :thumbsup:


    ___
    несмотря на вес, у хлопца серьёзный ударчик ;)