Бокс (продолжение)

  • Цель Тимофея Цзю стать чемпионом мира. :thumbup: Пожелаем ему в этом успеха.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • что то не понял, бой Джоуша с Руисом уже прошел или нет
    1 июня в америке должен давно закончится ?(


    о пардон, перепутал даты, бой состоится сегодня вечером и будет траслироватся на матч боец :thumbsup:

    Samsung UE49MU6170

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegor ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Для Джошуа это поражение стало первым в карьере. Одержав победу над британцем, мексиканец завоевал титулы чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям IBO, IBF, WBA и WBO.
    31 мая сообщалось, что Энтони Джошуа в качестве потенциального соперника на следующий поединок рассматривает кандидатуру бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе Александра Усика.
    :thumbsup::D:thumbup:

  • ну как вам нравится, вот вам и толстячок, абсайдер и букмекеры :thumbsup::thumbsup:


    Сила воли плюс характер :thumbsup:


    у Руиса жирок убрать и будет полутяж, тем не менее ушатал стероидного тяжа. Не освоил Джошуа стиль танго Аля - Кличко, изматывание соперника своими обниманиями и зависонами с последующим добиванием.

  • Повтор можно где посмотреть?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • тут краткое содержание
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Проблема у Джошуа такая же как у Кличко Владимира-слабая челюсть


    Проблема в боксе. Технический уровень среднестатический, большой акцент на физическую силу. Джошуа перекачанный, чем ограничивает свою мобильность и выносливость. Так же как и Кличко, только не висит на соперниках. Поэтому долго на троне не продержался.
    Предпологаю, что Усик его тоже ушатал бы за счёт техники и мобильности.

  • Проблема в боксе. Технический уровень среднестатический, большой акцент на физическую силу.

    Наверное ты имел в виду Деонтея Уайлдера.Вот кто просто забивает своих соперников,с техникой он не дружит.А Джошуа очень неплохой боксёр,выигрывал олимпиаду.Но есть у него слабое место-не держит удар.Почти уверен,что в реванше он победит-будет осторожней в защите.Похоже недооценил соперника,а когда отправил Руиса в нокдаун, раньше времени поверил в лёгкую победу.Кстати Усик тоже верит в Джошуа.Я fan Усика,хочется верить,что он в тяжёлом весе закрепится.

  • У супертяжей это запросто: проиграть. Также было у Ленокса Льюиса. Проиграл Рахману, но потом в реванше убедительно победил.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Головкин нокаутом в четвертом раунде победил Роллса


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Наверное ты имел в виду Деонтея Уайлдера.Вот кто просто забивает своих соперников,с техникой он не дружит.А Джошуа очень неплохой боксёр,выигрывал олимпиаду.Но есть у него слабое место-не держит удар.Почти уверен,что в реванше он победит-будет осторожней в защите.Похоже недооценил соперника,а когда отправил Руиса в нокдаун, раньше времени поверил в лёгкую победу.Кстати Усик тоже верит в Джошуа.Я fan Усика,хочется верить,что он в тяжёлом весе закрепится.



    нет, я не перепутал Джошуа с Уайлдером. Моё мнение у Джошуа средний бокс плюс физическая сила с прекрасными габаритами, к сожалению в тяжах ввиду малой конкуренции этого иногда достаточно. Но иногда приходят невзрачные дерзкие ребята типа Кори Сандерса и того же Руиза и рубят таких Аполлонов для плейбоя, преподнося им элементарные базовые уроки бокса.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нет, я не перепутал Джошуа с Уайлдером. Моё мнение у Джошуа средний бокс плюс физическая сила с прекрасными габаритами, к сожалению в тяжах ввиду малой конкуренции этого иногда достаточно. Но иногда приходят невзрачные дерзкие ребята типа Кори Сандерса и того же Руиза и рубят таких Аполлонов для плейбоя, преподнося им элементарные базовые уроки бокса.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё-таки не согласен с тобой.Хочешь сказать,что Руиз лучше боксирует,чем Джошуа?Не думаю,просто он лучше держит удар(сколько напропускал в начале,даже в нокдауне был).И удар у него очень солидный,удачно попал,после чего Джошуа поплыл и забыл о всём чему его учили.Ещё ходят слухи,что Джошуа был нокаутирован в спарринге с Давейко.А после первого в жизни нокаута боксёр(тот же Кличко) уже теряет уверенность,становится осторожным и как правило опять проигрывает.За Головкина рад,уверенно выиграл.Больше,чем обычно уделял внимание обороне.В бою с Альваресом это пригодится.

  • Не хочу я сказать, что технический уровень бокса у Джошуа выше чем у Руиза. Но и сказать, что у Джошуа прям обалденный стиль и техника, тоже не могу. Нет у него чемпионской изюминки для настоящего профи. Скажу так: высокий любительский уровень. То, что он Вову Кличко побил, так это не нонсенс. Они оба вообще как братья близнецы в боксе, очень хорошие физические данные + средний уровень бокса. Только Джошуа боксирует чисто и честно. А Вован изматывал соперников танцами обжиманцами, а после добивал полумёртвых.

    Руиз более духовой, чем компенсирует свои погрешности в физических данных и в технике.


    Для нокаута достаточно усилия в 16 кг на подбородок, чтобы человек получил сотрясение, если мозг не готов к нагрузке. Т.е. человек не видит удара.

  • Такой разрекламированный Шварц в первом раунде нокаутом проиграл Фьюри. Да, мешок этот Шварц. Разница в классе огромная, интересно у кого это он выиграл 24-0 побед в профибоксе.

  • Такой разрекламированный Шварц в первом раунде нокаутом проиграл Фьюри. Да, мешок этот Шварц. Разница в классе огромная, интересно у кого это он выиграл 24-0 побед в профибоксе.

    Вообще-то он до второго раунда дотянул.Но ты прав,Шварц не соперник для Фьюри.Удивился выбору,для чего нужен им был Шварц(56-й в табеле о рангах).Посмотрел с кем он бился,ни одной знакомой фамилии,за исключением Ильи Мезенцева,которому он первое поражение нанёс.