Бокс (продолжение)

  • Очень расстроил Кудряшов,опять нокаутом проиграл.Сильный удар,но опять не защищался.Как метко сказал комментатор принимал удары не на перчатки,а на свою голову.

  • Максим Дадашев скончался от травм, полученных в бою

    Сегодня, 23 июля от повреждений мозга, полученных во время пятничного поединка в Оксон-Хилле, штат Мэриленд, скончался Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Российскому боксеру было 28 лет. Бадди МакГирт, тренер Дадашева, и Донатас Янусевичюс, его тренер по физподготовке подтвердили смерть Дадашева во вторник утром.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung UE49MU6170

  • У него инсульт случился во время боя,а он после этого продолжал биться.Многие бойцы выразили ему уважение.Это может случиться с каждым.Жаль,я следил за ним.

  • что то ни кто не обсуждает бой Мени с Турманом, что не понравился или не смотрели.

    для сорока лет Мени конечно еще хорош, но мне показалось что бой был совершено равный, если не считать что Мени все ще смог уранить Кита в первом раунде

    Samsung UE49MU6170

  • Мэнни Пакьяо наверное самый уважаемый боксёр в мире.Турман хвалился,что в первом раунде нокаутирует филиппинца.,в результате сам оказался в первом раунде на полу.Бой был равный.Сам Пакьяо признал,если бы не этот точный удар,то ему было бы сложнее.

  • Очередные быдло выходки от Ковалева

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ему самому не противно в инсте писать как он жену любит, а в реале на каждую юбку западает.

  • Ну дык не надо в соц сетях серенады петь, раз на передок слаб. Это не приятно читать, не только супруге, но и поклонникам. Иль тебя восхищают такие пьяные выходки?

    Он конечно же ещё это откоментирует в своём стиле как "американское СМИ гнобит русских". 😁

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Исходный код
    Американский боксёр Тевин Фармер проявил впечатляющие навыки во время боя с Гулямом Френуа. Фармер исхитрился уклониться от 13 ударов, находясь в углу ринга. В американских СМИ движения Фармера сравнили с эпизодом из фильма «Матрица», когда герой картины уклонялся от пуль.