Бокс (продолжение)

  • Как же приятно смотреть бокс Ломаченко.Если за Поветкина немного переживал,то здесь просто наслаждался.Теперь у Ломы 3 пояса.

  • Не по теме.

    Может кто то встречал инфу по понтрансляции Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поединка ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Спасибо.Будем смотреть.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • 1канал рекламировал вчера что в субботу после программы Время

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • первый канал но не тот который вещает на западную Европу

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Хабибу пришлось без трусов взвешиваться.Но всё-таки уложился,молодец.Ведь за пару дней до этого у него было 6 кг лишних.Как бы эта сгонка отрицательно не сказалась.

  • благодарю

    Первый канал Европа матч транслировать не будет. Бой будет транслировать Первый канал HD и Первый.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Первый раунд Хабиб выиграл.Во втором ему пришлось туго,Порье несколько раз хорошо попал.В третьем Порье чуть не задушил Хабиба,но тот выдержал,а потом уже Хабиб задушил Порье.После выигрыша Хабиб опять выпрклетки,но теперь не бить соперников,а праздновать победу с фанами

  • Первый раунд Хабиб выиграл.Во втором ему пришлось туго,Порье несколько раз хорошо попал.В третьем Порье чуть не задушил Хабиба,но тот выдержал,а потом уже Хабиб задушил Порье.После выигрыша Хабиб опять выпрклетки,но теперь не бить соперников,а праздновать победу с фанами

    В последним предложении што сделал Хабиб:)

  • Цитата
    Исходный код
    5 октября в Нью-Йорке на легендарной арене «Мэдисон Сквер Гарден» состоится крупномасштабное боксёрское шоу, главным событием которого станет чемпионский бой великого боксёра из Казахстана Геннадия Головкина и крепкого двукратного претендента на пояс по линии IBF украинца Сергея Деревянченко. Именно титул по версии IBF боксёры и оспорят в очном матче.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.