Бокс (продолжение)

  • Миша чуть дольше продержался чем Боб Сапп.:)


    Не понимаю на что надеялся Миша!? Или просто ему для полного счастья недоставало травмы головы.

  • Миша чуть дольше продержался чем Боб Сапп.:)


    Не понимаю на что надеялся Миша!? Или просто ему для полного счастья недоставало травмы головы.

    ну похоже мало показалось ,еще просит, но теперь поконкретнее, в ММА просится

    Samsung UE49MU6170

  • Мне кажется планировалось немножко дольше "мероприятие".Емельянeнко его не трогал,хотя мог одним ударом положить(похоже договорились не калечить).У Кокляева защиты не было.Но потом Александр пропустил один удар и не сдержался и форсировал события несколькими лёгкими ударами.Может не ожидал,что Михаилу и этого хватит.Изначально идея боя бойца с тяжелоатлетом плохая.

  • да ему и там ничего не светит. Без борцовской и боксёрской базы, увы. У танцоров больше шансов чем у любого культуриста, у них хоть с координацией всё в порядке.


    Это базовым борцам можно руки хорошо поставить. Пример тому братья Емельяненко. Обратный процесс посложнее, боксёрам ставить борьбу. Но всё в одном флаконе работает, всё зависит от индивидуального таланта.


    А из культуристов нечего лепить, ни какой базы нет, тем более силовой выносливости полный ноль. А рассчитывать на свою массу и случайный удар или подмять под себя. Так этот шанс после первой, максимум второй минуты боя улетучивается.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Была опасность, что Миша во втором раунде сам упадёт из-за недостатка кислорода.


    Вспомнил как Саня ушатал Боба Саппа в самой опасной стадии, на первых минутах. Обычно Боб Сапп на первых минутах боя своих соперников просто уничтожал как ураган. Реальное стихийное бедствие с такими габаритами.

  • Саша конечно же молоток, с уважением отнёсся к Мише. Дал немного побоксировать и восстановится после плюх, дабы показать Меше его уровень, а то было много пафоса с его стороны. Да и бил исключительно по челюсти, чтоб не сделать фарш из лица Кокляева.

  • Будет очень интересно на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Изначально идея боя бойца с тяжелоатлетом плохая.

    Это была самая настоящая авантюра которую придумали продюсеры ради бабла и шоу на которую они подписались о чем он и сам (потерпевший) сказал Саше что они пошли на эту беспрецедентную и впервые в истории как вроде авантюру. Просто жаль что шоу не получилось. Мне почему-то казалось что качки могут выдержать удар.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Какие продюсеры? Это идея Миши заработать, а так как у Сани тоже дела не ахти, вот он и подьиграл. Увы поддержка спортсменов на пенсии в РФ никакая, вот и крутятся ребята как могут.

  • Может и идея их была но думаю что без продюсера это не обошлось,но дело интересен сам факт - авантюра и не исключаю что у неё есть и будущее

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Первый канал представляет прямую трансляцию с матча-реванша между чемпионом WBA, WBO, IBF, IBO в тяжелом весе Энди Руисом и экс-чемпионом в тяжелом весе Энтони Джошуа. Бой станет главным событием боксерского шоу, которое состоится 7 декабря в Эд-Диръия (Саудовская Аравия). Первый бой состоялся 1 июня в Нью-Йорке, Руис победил нокаутом в седьмом раунде.

    Смотрите бой Энтони Джошуа vs Энди Руис онлайн, бесплатно и без регистрации на сайте Первого канала 1tv.ru 7 декабря в 23:50 мск

    Перед главным поединком вечера зрители Первого смогут в прямом эфире наблюдать за другими боями, в том числе за битвой Александра Поветкина и Майкла Хантера.


    ну что повеселимся сегодня, думаю второй раз у Руиса не получится

    Samsung UE49MU6170