Бокс (продолжение)

  • Давно не видел такой бокс, имею ввиду Сани с американским боксером.

    Конечно в конце он начал плавать, но всё таки не проиграл, удержался до конца. Редкий случай ничья.

    Другой бой был точно не для пива:)

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Джошуа стал как Кличко.Или это только мне кажеться?

    Перед боем Джошуа встречался с Кличко.И тот клинчевать его научил.Раньше не замечал у Джошуа.Англичанин признался,что благодаря советам Кличко он выиграл у Руиса.В итоге получили малоинтересное зрелище.

  • я болел за Руиса, а все эти клички - твари со своими новыми манерами бокса

    весь вечер (нигер) убегал от Руиса по рингу (тот не мог его догнать) чем окончательно разозлил меня

  • Руис вместо подготовки к бою с гулянок 3 месяца не вылезал(по его словам),набрал лишнего веса.Удивляюсь как он 12 раундов выдержал.

  • Лично мне "понравились" последние 20/30 последнего раунда , когда Мексикос дёргая обними руками перед гонгом пытался высказать Саксону своё недовольство боем.

    А по поводу боя - Джож использовал не лучшую тактику боксера - постоянное движение вокруг цели в поисках момента нанести сокрушительный удар,хотя не все способны выдержать такую тактику в течение 12 раундов.

    По сути дела Мексикос весь бой простоял как вкопанный в определенном квадрате по центру ринга и пытался поймать своего противника нанося ему совершенно не боксёрские удары - выиграть бой.

    Может он и смог бы это сделать судя по некоторым позициям, но тактика его подвела. Другой бой он должен был вести.

    Конечно это не говорит о том что Саксон был сильнее, но как говорится один повел себя не правильно и как результат - отсюда вытекающие последствие - бой проигран.

    Впрочем если это можно назвать боем...даже уличной дракой не назовешь

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • что бы показать что ты чемпион, ты должен показать что ты чемпион,

    а они ни один ни второй этого не показали и вообще когда они выходили у обоих в глазах была безнадега...........

    Samsung UE49MU6170

  • Реваншем это явно не назвать.Вызвать на реванш и бегать от соперника все 12 раундов.Комедия!

    Понять англичанина можно.Если бы он не бегал от Руиса,то оказался бы на полу.Плюс уроки клинча от Кличка.В результате он добился возвращения пояса,но вот уважение любителей бокса потерял.

  • По мне надо федерации бокса менять правила и за такой бокс лишать на какое-то определённое время боксерского титула, конечно после предупреждения, естественно не первого, а строгого, второго - третьего - им видней ,или хотя бы дать пару раундов на разведку боем,а не весь бой, но знаю одно что это не бокс а какие-то танцы и выкрутасы на ринге, да и за намеренные " объятия" иначе это не назовешь, тоже предупреждения давать.

    Бокс он есть бокс а боксоподобные бои не для настоящих боксёров - сыкунам на ринге нечего делать.

    Может я и не прав но по моему мнению пришло время наводить порядок иначе скоро от бокса останутся только ринг и судьи

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • По мне надо федерации бокса менять правила и за такой бокс лишать на какое-то определённое время боксерского титула, конечно после предупреждения, естественно не первого, а строгого, второго - третьего - им видней ,или хотя бы дать пару раундов на разведку боем,а не весь бой, но знаю одно что это не бокс а какие-то танцы и выкрутасы на ринге, да и за намеренные " объятия" иначе это не назовешь, тоже предупреждения давать.

    Бокс он есть бокс а боксоподобные бои не для настоящих боксёров - сыкунам на ринге нечего делать.

    Может я и не прав но по моему мнению пришло время наводить порядок иначе скоро от бокса останутся только ринг и судьи

    Как раньше было так.уже не будет, в Америке вообще нужно только вырубать, тогда победишь, по пунктам тяжело выграть,, везде всё куплено бабки есть бабки все на них замыкается.

  • Это конечно понятно, но пусть создадут новую федерацию, назовут её и вид спорта как хотят и проводят соревнования и чемпионаты себе на радость, а бокс и настоящих боксёров оставят в федерации бокса, ведь была федерация К1 которая потом самораспустилась и спортсмены каждый пошел по своему пути выбрав тот или иной вид спорта. Боюсь что и бокс в недалёком будущем ждёт эта же участь.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • По мне надо федерации бокса менять правила и за такой бокс лишать на какое-то определённое время боксерского титула, конечно после предупреждения, естественно не первого, а строгого, второго - третьего - им видней ,или хотя бы дать пару раундов на разведку боем,а не весь бой, но знаю одно что это не бокс а какие-то танцы и выкрутасы на ринге, да и за намеренные " объятия" иначе это не назовешь, тоже предупреждения давать.

    Бокс он есть бокс а боксоподобные бои не для настоящих боксёров - сыкунам на ринге нечего делать.

    Может я и не прав но по моему мнению пришло время наводить порядок иначе скоро от бокса останутся только ринг и судьи

    ничего менять не надо. По правилам бокса за танго, вальс или обжималки в стиле аля - Кличко спортсмены наказываются. Если бы правила соблюдались то Кличко со своими висяками не были чемпионами. Они просто раскрученный бренд с определенным интересом.


    В Боксе запрещено :


    "Боксёрам запрещается наносить удары ниже пояса, держать друг друга, толкаться, кусаться, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и бороться. Также нельзя бить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., коленом и любой другой частью руки кроме сжатого кулака (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., предплечьем, запястьем, открытой ладонью). Запрещено делать удары в спину, в заднюю часть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., в затылок и по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Нельзя держаться за канат или соперника во время удара, а также делать нырки ниже пояса. Если Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. разбивается рефери, оба бойца, перед тем как нанести удар, должны сделать полный шаг назад. Когда один из боксёров находится в нокдауне, второй должен отойти в нейтральный угол и ждать решения судьи.

    Рефери может наказывать за нарушение правил предупреждением, снятием очков или даже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Умышленное действие против правил, наносящее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сопернику и останавливающее бой, как правило приводит к последней и самой строгой мере. Боксёр, получивший случайный удар ниже пояса, может восстановить силы в течение 5 минут. Если после отведённого времени он не готов продолжить бой, он признаётся нокаутированным. Особым пунктом правил является случайное столкновение головами, повлёкшее травму, делающую невозможным или опасным продолжение боя. Если событие произошло в первые четыре раунда, то бой считается ничейным либо несостоявшимся (какой именно будет итог, оговаривается до боя). Если событие произошло после четвёртого раунда, то бой останавливается, и судьи считают голоса за полные раунды. Намеренное столкновение головами считается нарушением и штрафуется."

  • Так это я и имел ввиду, рас правила не соблюдаются и бой идёт по другим - не писаным правилам пусть назовут свой бренд и эти пляски как хотят и пляшут

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Сегодня в Екатеринбурге пройдет 7-й турнир промоушена RCC. Любителей ММА ожидают 13 интересных поединков. В карде значатся такие имена, как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Иван Штырков и другие. Трансляция начнется в 15:00 по МСК.


    правда это не про бокс :blush2:

    Samsung UE49MU6170

  • Бокс ТВ наверное будет показывать.

    Я так думаю.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Меня интригует бой Лопеса с Комми,победитель встретится с Ломаченко.Это трое лучших в этом весе.Тут же в Нью-Йорке ещё 2 боя.Никитин-Конлан(второй бой после олимпиады) и Кроуфорд-Каваляускас.