Бокс (продолжение)

  • Тайсон Фьюри нокаутировал Дионтэя Уайлдера


    MGM Grand, Лас-Вегас, США. Бой-реванш за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между американцем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (42-1-1, 41 KO) и британцем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (30-0-1, 21 KO) завершился досрочной победой претендента.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • В одну калитку поединок. Забил цыган гламурную бородатую девочку с косичками.
    Поединок в стиле кнайповской баталии.


    На, что рассчитывал Дионтэй, непонятно. Разница в весе почти 20 кг, а он пытался перефехтовать в обоюдном обмене Джебами, хотя изначально это не в его пользу. Ставку надо было ставить на мобильность. А он изначально подписался под второй номер, а кондиции даже на такой минимум не хватило.


    Вот так легко Тайсон между тренировками и зависонами в кнайпах перебил весь супертяжёлый дивизион. При этом сильно не напрягаясь. Респект!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ronin ().

  • ну что сказать, раставил тайсон все точки и запятые. в принципе если не считать два нагдауна в первом бою, то он и его выигрывал, но сегодня он был просто супер :thumbup::thumbup::thumbup::koenig:

    Смотрим вечером продолжение

    Хоритонов – Родригос


    Всех с праздником :zitat:

    Samsung UE49MU6170

  • Фьюри однозначно стал лучшим в супертяжёлом весе.С первой секунды настрой боевой,решительный,кураж у него зашкаливал,очень концентрировынный.С 4-го раунда зачем-то начал ложится на соперника и зажимать ему голову.(Уроки Кличко?).Бой немного рановато остановили,но может и правильно-Уайлдер был капут.

  • Слизывал кровь с шеи Уайлдера,которая текла из разбитого уха.Надеюсь всё-таки,что Фьюри не был под препаратами.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Первый канал представляет прямую трансляцию из США с поединка в полусреднем весе между американцем Майки Гарсия (39–30KO–1–0) и его соотечественником Джесси Варгасом (29–11KO–2–2). Бой пройдет на арена Ford Center At Star в Техасе.


    Смотрите прямую трансляцию боя онлайн на Первом канале 1 марта в 04:55

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



  • Поветкин будет драться с британцем Уайтом 2 мая в Манчестере

    Российский боксер Александр Поветкин 2 мая в Манчестере проведет поединок против временного чемпиона WBC в супертяжелом весе британца Диллиана Уайта. На счету Поветкина сейчас 35 побед (24 – нокаутом), два поражения и одна ничья. Ничьей он завершил свой последний к настоящему моменту бой - за звание обязательного претендента на бой за звание чемпиона мира по версии WBA с американцем Майклом Хантером 8 декабря. На счету Уайта – 27 побед (18 нокаутом) и одно поражение.

    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Исходный код
    Известный тренер Тедди Атлас считает, что Геннадий Головкин выиграл оба поединка с Саулем Альваресом.
    
    «У него просто адский подбородок. Он получил несколько отличных ударов от Головкина. Я думаю, что он проиграл оба поединка Головкину. Геннадий, думаю, сейчас немного потрёпан. Он уже не тот боец. Думаю, что все те километры на его „одометре“, все эти жёсткие бои и его четыре сотни любительских поединков — всё это догоняет боксёра в его возрасте. Он сделал всё, что мог. Я знаю, что многим его болельщикам не понравится слышать подобное, но считаю, что Головкин выиграл оба боя против Альвареса. Его обманули ничьей и поражением в последнем бою», — цитирует Атласа BoxingNews24. 
    Подробнее на «Чемпионате»: