Бокс (продолжение)

  • мне так вообще теперь не понятен итог боя и что это было, с Чисорой все ясно, к нему нет ни вопросов ни претензий, а вот Александр, сдержал такой натиск в начале, смог переломит ход боя и так слил концовку, если честно то я не увидел там победы, как минимум ничья.

    Ну если это только не была договоренка

    115 : 113 вполне соответствует бою.Договорняка точно не было.Видно было,что Чизора хотел прибить Усика

  • 115 : 113 вполне соответствует бою.Договорняка точно не было.Видно было,что Чизора хотел прибить Усика

    Чисора да, хотел и отработал все что мог и к нему как бы претензий нет, а вот Усик, концовку боя просто слил, в 12 раунде было видно несколько раз как после попадания Чисора просто останавливался а Усик не шол на добивание а просто отходил в сторону, хотя сил у него после боя было видно что хватит еще как минимум на несколько раундов

    Samsung UE49MU6170

  • Усик перестраховался.В углу наверное сказали,что по очкам ведёт.Вот и не стал обострять.От Чизоры могло прилететь))

    Я конечно не специалист, но судя по тому как прошёл бой- на перестраховку это не выглядело. Я бой смотрел полностью.У меня такого впечатления ,что он "ведёт в счёте"- не было. Ему в углу говорили что он впереди(я тоже слышал), но судя по тому как он сам удивился когда огласили результат -он сам был не очень уверен в победе.

  • не надо забывать что Чисора так сказать подбитый летчик, а на Усика есть планы, и если бы ему победу не дали, что было бы вполне справедливо, то кое кто попал бы на бабки, но как показывает практика, такие люди почему то всегда в почете

    Samsung UE49MU6170

  • Усик раньше в одну калитку выносил соперника.Поэтому в равном бою и был немного в сомнении,хватило или нет.По силовым ударам он проиграл,по остальным немного лучше был(статистика доказывает)

  • Всем привет. Вчера смотрел бой Сергея Харитонова с Британцом. Конечно был интересный поединок, но кроме самого поединка меня заинтересовала группа которая исполняла какую-то песню во время объявления участников боя ,конкретно Сергея Харитонова - пел какой-то качок в тёмных очках. Может кто знает название группы, буду благодарен.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • меня заинтересовала группа которая исполняла какую-то песню во время объявления участников боя ,конкретно Сергея Харитонова

    а мне интересна тенденция, как разворачиваются событыя у бойцов (если их ещё можно так называть) ММА

    сначало один чёрный накастылял саше Емельяненко теперь другой смуглый харитошику (десанктик) подкрасил глазик

    мир меняется...

    заходим полюбоваться бойцом - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сейчас бойцы предпенсионного возраста, которые мало кому интересны сами раскручивают бои, как могут. Стронгмэнов мало кто единоборствами занимается, а кавказцев много.

    Макгрегор - по русский.

  • а мне интересна тенденция, как разворачиваются событыя у бойцов (если их ещё можно так называть) ММА

    сначало один чёрный накастылял саше Емельяненко теперь другой смуглый харитошику (десанктик) подкрасил глазик

    мир меняется...

    заходим полюбоваться бойцом - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Когда-то смотрел бои К1 и получал "спортивное" удовольствие от увиденного, но как говорит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: времена меняются и спортивные состязания стали больше похожи на спортивные зрелища - шоу ( за небольшим исключением), погоня за баблом поменяла весь спорт.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Mike Tyson feiert am 28. November sein Comeback gegen Roy Jones Jr.

    Цитата

    Mike Tyson und Roy Jones Jr. - zwei der größten Boxer aller Zeiten - steigen am 28. November 2020 mit über 50 Jahren in L.A. nochmal in den Ring.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Шоу, шоу, шоу !

    Но надеюсь смотреть будет интересно.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • ну что господа, будем ставки делать, или думаете что зарубы не будет а просто два пенсионера выдут бабла срубить

    Samsung UE49MU6170