Бокс (продолжение)

  • Тайсон где-то говорил, что он не ради бабла вышел. Вроде как на благотворительные цели всё пойдёт или почти всё. Говорит: денег у меня хватает.

    Насчёт Джонса не в курсе, может себе оставит.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    • Datum und Uhrzeit: Samstag, 28. November 2020, der Kampfabend mit mehreren Vorkämpfen startet um 18 Uhr (Ortszeit), der Hauptkampf wird frühestens gegen 21 Uhr eingeläutet werden. Das entspricht 3 Uhr deutscher Zeit am Sonntag, 29. November 2020.
  • на счет денег, у них их всегда не хватает ^^

    думаю тоже что Тайсон выиграет, Рой много проигрывал накатом и был несколько раз в глубоком нокауте, так что лампочка конкретно сотрясенная и если майк попадет, то думаю свет потухнет :sleeping:

    Samsung UE49MU6170

  • Ну что ж, первый раунд и куча клинчей :)

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Всё таки победу отдал бы Майку.

    Я тоже. У меня сложилось впечатление, что комментаторы вообще другой поединок смотрели :)

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Всё таки победу отдал бы Майку.

    Я тоже. У меня сложилось впечатление, что комментаторы вообще другой поединок смотрели :)

    По РенТв смотрел? Не удивительно, ведь Рой гражданин РФ. 😁


    Я без звука смотрел, вижу Валуева убираю звук. )

  • тоже отдал бы победу майку, рой засушил бой своими обнимашками, конечно для победы все средства хороши, но все же

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • оба бойца красавы. После 50 выйти на ринг... Молодцы. То что Тайсон когдато пол уха отгрыз у Холифилда из за эмоций...бывает...Лично мне бой понравился эти два бойца показали что боксу возраст непокорен. Да же после 50 лет можно проводить спаринги.

  • думаю никто и не ждал от них, что они начнут рвать друг друга на части, все все понимали, могли бы даже договорится не ломать друг другу челюсти и провести просто красивый спаринг, а так из за обнимашек, бой превратился в бальный танец, который они красиво станцевали ^^

    Samsung UE49MU6170

  • оба бойца красавы. После 50 выйти на ринг... Молодцы. То что Тайсон когдато пол уха отгрыз у Холифилда из за эмоций...бывает...Лично мне бой понравился эти два бойца показали что боксу возраст непокорен. Да же после 50 лет можно проводить спаринги.

    Я этот бой не смотрел, так как по мне это не бой. Просто показуха. А по современному шоу.


    После 50 это показуха, не кто не спорит, что они многого добились. Но сейчас кроме как заработать рублики, другой цели у них не было. Моё мнение