Бокс (продолжение)

  • Но сейчас кроме как заработать рублики,

    ни чё так рублики :D

    нам этак 100 лет надо поработать, что бы столько рубликов поиметь

    ну кто на что учился! Они зделали себе имя, сейчас по этому и имеют то что нам за с 100 лет врядли светит. Но от этого , показуху нельзя боем назвать

  • несмотрел бой. а говоришь показуха. а докажи что это показуха? И докажи что это шоу????

    Нет не смотрел, а кому я что то доказывать должен? Тебе?

    Ну если бой не смотрел каково базар можешь вести....и что то иметь не смотря этого боя

  • Нет не смотрел, а кому я что то доказывать должен? Тебе?

    Ну если бой не смотрел каково базар можешь вести....и что то иметь не смотря этого боя

    А что можно сказать, в таком возрасте имеют очень хорошую физическую форму. За тайсоном я следил, что доступно в инете было. Форму он очень хорошо поднабрал. Но есть возрастная граница и тут кроме как шоу быть не чего не может. У спортсменов жизнь коротка. К сожалению

  • Ну вообще-то бой для этого возраста был неплохой, ну небыло не в одном ринге таких моментов , штобы кто-то пошатнунся, хотя даже в этом возрасте удар огоо.

  • Ну вообще-то бой для этого возраста был неплохой, ну небыло не в одном ринге таких моментов , штобы кто-то пошатнунся, хотя даже в этом возрасте удар огоо.

    Правильно, для этого возраста. Оба легенды :thumbup:. Но сейчас уже как выше писали, они оба заработали хорошие рублики. Для этого они и вышли на ринг.

  • вот вышли бы они на ринг, если бы им эти деньги не предложили?

    Тайсон с самого заявлял что всю заработаную сумму он пожертвует.

    На немецких каналах это тоже подтверждали.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Вышли на бой две легенды бокса.Посмотрели ...Когдато я купил водку Абсолют и ждал когда Тохтаров с танком Абот на восьмеугольнике будет драться...П. ока они дрались я бутылку абсолют выпил... Вот где бой был... Тахтаров Танка задушил. Я осушил бутылку абсолюта да же не заметил. С техпор для меня Тахтаров боец высшей категории а потому что он танка абота завалили.

  • вот вышли бы они на ринг, если бы им эти деньги не предложили?

    Тайсон с самого заявлял что всю заработаную сумму он пожертвует.

    На немецких каналах это тоже подтверждали.

    Наверное мой вопрос не правильно пинимаешь. Придложили бы им выйти и силой помериться, не получая не копейки. Вот вышли бы они.


    Я же не говорю, то что они зделали, это плохо. В их возрасте я бы тоже хотел так себя чувствовать. Но если говорить про это шоу, на мой взгляд это было шоу.

  • Вышли на бой две легенды бокса.Посмотрели ...Когдато я купил водку Абсолют и ждал когда Тохтаров с танком Абот на восьмеугольнике будет драться...П. ока они дрались я бутылку абсолют выпил... Вот где бой был... Тахтаров Танка задушил. Я осушил бутылку абсолюта да же не заметил. С техпор для меня Тахтаров боец высшей категории а потому что он танка абота завалили.

    Тахтаров, для меня тоже легенда. Самбист:thumbup:. Боевое самбо всегда рулило:thumbup::thumbup::thumbup:. Смотрю за ним постоянно.

  • Я этот бой не смотрел, так как по мне это не бой. Просто показуха. А по современному шоу.


    После 50 это показуха, не кто не спорит, что они многого добились. Но сейчас кроме как заработать рублики, другой цели у них не было. Моё мнение

    Так и изначально любые соревнования это ШОУ и не более