Избавиться от кошки.

  • Подскажите кто знает как избавиться от кашака? каждую ноч чейто кашак приходит и лазиет по машине оставляя грязные следы и царапины, что можно зделать?

  • Была здесь тема насчёт собак и кошек. Непомню точно как называлась тема. Так там советовали эликтроное устройство оно отпугиват животных. Герет незнаю как называется. Если этот вариант подходит то можеш поискать. Да и купить его как обычно в ебей


    П/С Да кошки собак боятся поставь аватарку свою :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я пользуюсь электроприбором (от батарейки 9 вольт).
    Post57 в ссылке.
    Держит на ура, я очень доволен.
    Уже больше года про кошек забыл, правда и белок тоже... :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я пользуюсь электроприбором (от батарейки 9 вольт).
    Post57 в ссылке.
    Держит на ура, я очень доволен.
    Уже больше года про кошек забыл, правда и белок тоже... :D

    i mne bitte :(

  • i mne bitte :(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    #####################################################################


    У меня тоже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по терассе лазит, после дождя все накидки на кресла грязные, приходится каждый вечер закидывать сидушки наверх

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • я почему то склонен к мысли,что это не кошак,а мардер...
    следы такие же...
    у нас я знаю точно мардер лазиет...
    а мардеру ничего мешать не будет,никакие гереты,никакие порошки...будь доволен,что под капот не лазиет... :(

  • я почему то склонен к мысли,что это не кошак,а мардер...

    Да нет,мардер не будет носиться по корпусу машины.Зверюга тихая и "работает" с земли.Тут котяра наследил.Чтобы избавиться от следов кошаков и их меток на машине - помогает обычная собачья шерсть (или как там её).Положить в полотняный мешочек и под дворник.

  • Да нет,мардер не будет носиться по корпусу машины.Зверюга тихая и "работает" с земли.Тут котяра наследил.


    У меня мардер носится по машине,начинает с капота,залазиет на левое крыло переднее,по лобовухе на крышу,оттуда скатывается на багажник по заднему стеклу,оттуда опять на землю,и на соседскую машину...
    уже не раз наблюдали такое,и именно мардер...
    Его то я с кошкой не спутаю...
    Пару улиц от меня живёт ещё один альрашенец,у гнего то же самое,на его улице живёт мой коллега,так тот вообще этого мардера подстрелил...с год тишина была... а щас опять,видать какой то новичок из леса переехал...



    Да,забыл добавить,у нас лес рядом...

  • Если кошка или кот вам мешает может лаской .. попробовать ? кушать что оставьте обычно коты по машинам лазиют зимой чтобы погреться ..а вот чтобы летом ? :wacko: А вот мардер может . Кстати у нас их не было кот домашний всех распугал метя свою территорию .. Во что значит мужскя сила .. намек понял? 8)

  • кот домашний всех распугал метя свою территорию .. Во что значит мужскя сила .. намек понял? 8)


    То есть ты предлагаешь просто поссать на свою машину? :D (извиняюсь за выражение)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    решение всех проблем, глушитель и оптика стоят недорого.

  • Единственно гуманный способ, выловить и вывезти подальше......на какое то время поможет...

  • Подскажите кто знает как избавиться от кашака? каждую ноч чейто кашак приходит и лазиет по машине оставляя грязные следы и царапины, что можно зделать?


    Покажи ей свой аватар.