Что это такое?

  • Кто знает что это такое и для чего оно?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо, оперативно.


    А на деле эта штука действилельно так эффективна как её расписывают, кто такую имеет?

  • Цитата

    Крышка для посуды Genius Frying Dome

    Genius Frying Dome - удобное, качественное оборудование для вашей посуды. Уникальная конусообразная форма усиливает циркуляцию воздуха, что позволяте готовить быстро, вкусно, без лишнего жира!
    Секрет Genius Frying Dome заключается в использовании теплоотражающего стекла вместе с конденсирующим кольцом и усиленной циркуляции воздуха. Готовьте быстро, просто, не разбрызгивая масло и жир во все стороны.
    Крышка Genius Frying Dome спроектирована таким образом, что пар выходит через крышу, как через трубу. Кольцо не позволяет конденсату стекать вниз на пищу, а французское боросиликатное стекло отражает тепло и энергию прямо на блюдо, именно там, где это необходимо. Благодаря уникальному дизайну, масло не разбрызгивается, кухня остается чистой!


    Бред конкретный :D:P

  • А что тут обосновывать ? Кто-то придумал конструкцию и чтобы подороже впаривать её придумал все эти чудо-свойства. Но нас таким разводом не удивишь, а где нано-технологии, инновации и как эта крышка влияет на озоновый слой планеты ?

  • А что тут обосновывать ?


    Вот и я хочу сказать. Что может быть лучше аромата варимого куска жирной говядины в казане без крыщки? :D
    За те деньги, что стоит крыщка, лучше купить путевую каструлю и путевое мясу :D:D

  • Бред конкретный :D :P


    подтверждаю,жена радовалась когда она об пол разбилась :D ,в шпюльке не отмывалась ручками не подобраться 8)

    Цитата

    Крышка Genius Frying Dome спроектирована таким образом, что пар выходит через крышу, как через трубу. Кольцо не позволяет конденсату стекать вниз на пищу


    враньё,весь конденсат в сковороде :P


  • Цитата


    Для того, чтобы обосновать, мне надо знать, где ты родился и вырос
    А что касается етой крыщки, то я ее и даром бы не взял.

    Вот и я хочу сказать. Что может быть лучше аромата варимого куска жирной говядины в казане без крыщки?


    Зачем же так грубо. А впрочем с тобой всё ясно. Кроме «жирной» говядины в казане есть куча других блюд, которые нужно уметь готовить. Я могу. А ты можешь? Крышку эту не на малой арнаутской делали и поэтому какие то плюсы в ней всё-же должны иметься. Вот я это выясню, приготовив с ней пару блюд, а потом тебе доложу. Может и ты её купишь. ;)

    Даже если эта крышка мне не понравится в готовке она пригодиться для другого. Занимаясь консервацией я пропариваю банки, но для маленьких банок диаметром 5 см у меня приспособы нет, и эта крышка идеально подойдёт для этой цели.

    Цитата


    За те деньги, что стоит крыщка, лучше купить путевую каструлю и путевое мясу


    Я её не покупал, поэтому выбирать между ней, мясу и каструлю у меня нет необходимости. :thumbsup:

  • Зачем же так грубо. А впрочем с тобой всё ясно. Кроме «жирной» говядины в казане есть куча других блюд, которые нужно уметь готовить. Я могу. А ты можешь? Крышку эту не на малой арнаутской делали и поэтому какие то плюсы в ней всё-же должны иметься. Вот я это выясню, приготовив с ней пару блюд, а потом тебе доложу. Может и ты её купишь. ;)


    Где же ты узрел грубость - не было такого 8| Напротив, это ты грубишь своим требованием тебе что-то по поводу крыщки обосновать. Имею собственное мнение и ничего и никому обосновывать не обязан. А насчет остальных блюд, кроме жирной говядины в казане, я согласен...особенно меня умиляют блюда из курицы за 1 евро или мяса за 1 евро 50 центов сваренные в каструле за 100 евро с крыщкой за 50 евро :D:thumbsup:
    Готовить я не могу...и не имею понетия об этом...поэтому докладывать мне о своих експериментах не рекомендую 8o

  • крышка это типичный развод в духе 90 годов: лучшая посуда Цептер, тайные разработки КГБ, приборы для подьема неподнимаемого органа, кремлевские таблетки и пр. г----но

  • А что касается етой крыщки, то я ее и даром бы не взял.

    Ну с чего ты взял что он её купил? Если бы купил....там прикладывается хоть какая то , но инструкция...как и что с ней можно делать. А так наверное её Шпере нашёл забрал её домой и решил на Форуме спросить. ;)

  • Цитата

    А так наверное её Шпере нашёл забрал её домой и решил на Форуме спросить. ;)

    В точку. Сегодня выбрасывал мусор и на пожарном ящике с песком она лежала аккуратно завёрнутая в бумагу и целофан. Развернул, посмотрел, грех было не взять.

  • находка из цикла: нашел- радовался, отдал кому то- еще больше был радю
    кстати ее можно и как воронку использовать. конусовидная форма распологает к этому.
    а сколько она весит и какого диаметра? судя по фотке, "французское боросиликатное тепло энергоотражающее" стекло довольно таки толстое, возможно пуленепробиваемое. можно как каску использовать

  • у меня така крышка есть, только она целиком из стекла, очень удобно, что-то тушить. И купила я ее за 3 евро по уценки.

  • В точку. Сегодня выбрасывал мусор и на пожарном ящике с песком она лежала аккуратно завёрнутая в бумагу и целофан. Развернул, посмотрел, грех было не взять.

    + 100!!! Сколько полезных вещей было таким образом найдено!!!

  • во. оказывается ее можно применять по назначению. Аннель, я приеду , заценим эту чудо крышку.че нить затушим под ней.
    млин а у нас на пожарных ящиках только нехорошие слова найти можно:(

  • кто-нибудь про немецкую фирму Erringen, выпускающую "высококачественную" посуду слышал ???


    :) :) :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.