Посоветуйте мужские часы.

  • на вкус и цвет, как говориться)))
    вот выбирайте на свой вкус и цвет)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • вообще то там был еще и бюджет в 200 еврорублей. :D

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • за 200 можно впоне найти проверенные годами временем марку... там помимо марки челу хочетса навароты что в часах с другой категории)) к примеру чем тоньше капсула на часах тем они автоматом уже идут как ,,не из дешевых,, хотим ремешок кракодила и стекло сапфир нада плотить минимум уже 120 больше, а так и дешево и сердито ишем марки часов сейко ориент касио ситизен определяем что нужно автомат или кварц, лично я не вижу приемушеств у автомата/ ну разве что стрелка там плавно идет а так.... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот отличнейшие часы..........

  • берем сейку к примеру, что по линку или добавляем еще бабла картинки внезу с права сразу , покупаем такой наборчик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и меняем бес проблем и батарейки и ремешки и т.д батарейку ищем либо варта либо renata забываем о мимилон хамлеон и хрени но нейм и радуемса минимум 3 года)))

  • батарейку ищем либо варта либо renata забываем о мимилон хамлеон и хрени но нейм и радуемса минимум 3 года)))


    До 200€ можно взять "солярку" от Citizen и вообще забыть о замене батареек.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В том числе и титановые
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А за 212€ можно взять Eco Drive с вечным календарем и радио-синхронизацией, тут уже можно не только о замене батареек не думать, но и о смене даты в конце месяце или о том чтобы подводить часы, всегда точно время и дата.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • citizen cb0010-02e за 212 евро :thumbup:
    куча плюшек и здоровенные часы , не для узких запястий


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ничего себе вес! Они что правда полкило весят?


    Это ошибка или вес с упаковкой.
    На других сайтах указано 66 грамм.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всё больше скланяюсь к
    Citizen и к
    Bering
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    правда без кожи ...
    беринг пробовал на руке , классно сидят ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    и вообще стоит ли кожанный брать? может лучше металл.браслет?? :blush2:

    заранее всем спасибо!!!

  • и вообще стоит ли кожанный брать? может лучше металл.браслет??

    На мой взгляд, по себе сужу.

    Если у тебя рука волосатая, то лучше кожанного ремешка ничего не придумаешь.

    С железным может быть что волос попадает между звеньями и волос вырывается.

    Что ни есть приятно. Ремешки / браслеты можно найти на е-бейке. Там цена намного демократичнее чем

    в каких нибудь шопах. Обрати внимание на ширину ремешка!!! Она бывает разной.

    Кстати, есть ещё каучуковые ремешки, может с твоими часами тоже не плохо смотреться будет.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Отец подарил командирские, ремешок оказался маленький.

    Поставил от старых часов Montana, на работе цеплял ими за все.

    Купил на ebay кожанный и не угадал с шириной, нужно было на 18.

    Теперь думаю найти кожу и сделать самому...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • поставь браслет на часы. Никакой волос не цепиляет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Есть спецы по наручным часам?? Подарили на ДР командирские (ссср), есть для них инструкция? и где купить хороший кожаный ремешок?

    Где брали? Как оно сейчас по качеству? Самоподзавод или? Кто делает, Россия или Китай?

  • поставь браслет на часы. Никакой волос не цепиляет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    где такой купить???


    Есть спецы по наручным часам?? Подарили на ДР командирские (ссср), есть для них инструкция? и где купить хороший кожаный ремешок?

    Где брали? Как оно сейчас по качеству? Самоподзавод или? Кто делает, Россия или Китай?


    на ебае, схрон был у кого-то... и я ж написал - ссср.

    пока всё идеально, идут ровно, тикают тихо и без шумов. но думаю надо бы наверное все равно отдать на чистку и смазку, или нет?????

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Afed были объединены с этим сообщением. ().

  • Есть спецы по наручным часам?? Подарили на ДР командирские (ссср), есть для них инструкция? и где купить хороший кожаный ремешок?

    Где брали? Как оно сейчас по качеству? Самоподзавод или? Кто делает, Россия или Китай?

    на ебейке куча их,тоже нарывался на одного продавца с англии у него было штук 100 и все командирские как б/у так и новые

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У моего коллеги двое есть привёз давно с союза,предлагал за 40 но мне не надо,непривык я к часам хотя хорошие в тумбочке лежат