Посоветуйте мужские часы.

  • а красивше всего-на правую руку -ролекс,на левую-омегу(только обязательно на левую) ну и на конец дамский франк мюлллер.
    понты поперли
    плача ухожу в туалет чистить советский "восток"

  • всем большое спасибо! :thumbsup:
    инфы столько, что теперь сам наверное в магазине работать смог бы.... :D


    в общем, зашёл вчера в один магазин, пересмотрел/перемерил (всё таки часы "в живую" надо выбирать) с десяток часов.... и всё время чего то не хватало.... :S?(


    и тут.... любовь с первого взгляда! :rosabrille:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Funk-, Solar-, Titan-, и далее по списку....
    В бюджет свой конечно не уложился.... :crygirl:
    но если жена говорит "Берём!"... то зачем женщину растраивать... :wseufzer:
    если честно сказать, даже не думал, что часы от "Casio" буду носить... но мне нравятся!!! :thumbup:


    единственная проблема - календарь до 2099года....
    проживу ли я столько? 8|?(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня типа таких, как ты себе купил. Правда сто ойро они не стоят как ты написал...но они этих денег стоят и календарь до 2099 года.Смотрятся они конечно хорошо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Эти тоже оригинально смотрятся...но правда у них не браслет и нету стрелок... ремешок из полиуретана. Ну для разнообразия надо и другие часы иметь....а то скучно станет :D .

  • Адик, классная модель. Правда ты очень сильно не уложился в бюджет :) Один у них минус они почти не защищены от воды, в них даже руки мыть опасно :)


  • :D фика се :D тут я как погляжу каждый третий млионер :D на повсегдневку за 3 сотки и на выходные за чюток больше двух штук))))))



    Ну скажем хорошие часы можно один раз на всю жизнь купить. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что я что моя жена по часам балдеем, у меня пятеро часов у жены вообще штук 10 наверное.


    К стати ни кому не нужны такие? Оригинал, шщейцарские, новые в упаковке, отдам за 40 евро с пересылкой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Один у них минус они почти не защищены от воды, в них даже руки мыть опасно :)

    К стати, те что я вытавил.... согласно паспортных данных в них можно плавать...да и на циферблате написано. Ну а как на само деле кайнэ анунг..не пробовал...жалко. Дорогие для такого удовольствия.

  • :D:thumbup: фикасе! ну если есть кнечно возможность купить почему и нет? если оба зарбатуете по 2,500 чистаганом то можно и каждый третий месяц по чясикам покуплять))) у мня тож полно разных всяких но самые дорогие гдето 220€ а все другие до сотки))))



    адик скоко твои выбранные стоили? у сваяка чясики уже лет 10 гдето! как новые! он в них и на работу и на маря и везде вопщем! стекло без единого краца браслет гехойзе также как вчера купленные! идут тютелька в тютельку! названия какоето комише у них Q&Q

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., пока функ не отключат, можешь не бояться насчёт календаря до 2099 года ;)

  • названия какоето комише у них Q&Q


    Q&Q это дочка Citizen. Вообще многие часы по внутренностям не отличаются. Например у большинства швейцарскиx стоит движок от ETA, у кварцевых от Myota (citizen). Всякие armani, calvin klein, boss ставят ETA движки

  • ага понятно,ну они у него и выглядят как цитизен, ток чёт я как у него и несмог найти нигде! вчера искали марку нихрена нигде не стоит,просто Q&Q БЛЯ бля бля :D

  • за 399 чтоли купил?


    был ангебот и их на сотню уценили
    то есть за 299€ взял


    Правда ты очень сильно не уложился в бюджет :) Один у них минус они почти не защищены от воды, в них даже руки мыть опасно :)


    про бюджет ты прав.... но как известно - "аппетит приходит во время еды"....
    ну а насчёт водонепроницаемости - это не страшно - я всегда раньше часы снимал перед "водными процедурами"...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я вообщето немного в невпонятках. Адик,с доходами как у нормального немецкого гражданина ищет дешовые простые часики?
    Не!Ну у богатых свои замашки конечно! Если на "Аиде" прокатится с бюджетными часиками от ситизен,...
    Ролекс попробуй. Для тебя само то.

  • Один у них минус они почти не защищены от воды, в них даже руки мыть опасно :)

    Неа, подтвердить не могу, практически всегда немножко подмачиваются и ничего.
    Ну если конечно в бочке руки мыть, по локоть, тогда может быть. :)


    Кстати, в амазе они сейчас за Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AzEsm ().

  • Я вообщето немного в невпонятках. Адик,с доходами как у нормального немецкого гражданина ищет дешовые простые часики?
    Не!Ну у богатых свои замашки конечно! Если на "Аиде" прокатится с бюджетными часиками от ситизен,...
    Ролекс попробуй. Для тебя само то.

    Видишь ли, у каждого свои приоритеты... ;)
    часы в мои приоритеты не входят.... :wseufzer:
    (часы жены вообще практически из тумбочки не вылазят...) 8)
    Rolex?
    Ну наверное и их можно было бы купить....
    но тогда надо было бы косяки дома расширять.... :S
    чтобы через дверь с растопыренными пальцами проходить.... :D8)
    а мне нужны эти расходы? 8|?(
    да и на Аиде не катаемся... :crygirl:
    перед кем понты колотить? 8)


    пысы
    мне кажется туристы с аиды ролексы не покупают...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Кстати, в амазе они сейчас за 275


    да, я тоже видел....
    но как говорится - "дорога ложка к обеду" ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)