Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть6.)

  • Привет.Пытаюсь подружить 918 с дисек 8 в 1......Протокол 1.2....На Глобике шло без проблем.....А тут что то не смог...Руки вроде нормально растут...Кто поможет советом?

  • В конфигурации антены выставляешь в DiSeqC 1.1 (с 1 по 8.)
    Протокол 1.2 для мотора.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Привет......На дейсике написано 1.2 Думаю поэтому через 1.1 не получается...На Глобо делал тоже через мотор.Имитирывал движение мотора.и фиксирывал позицию.Все работало.В Октагоне 918 пока не получается ни 1.1 ни 1.2....Где собака зарыта?

  • Когда у меня был 918 я выставлял протокол дайсика1.2 Потом по портам дайсика спутники. И шло без проблем. Помню, что ещё подтверждать надо, через какую то цветную кнопку.

  • У меня тоже 918-й. С одним он отказался дружить. Не помню точно, кажется Сentaury, или как-то так??? Купил затем Best 8/1 - все было ОК. Теперь пользуюсь 10/1 Globo, тоже все в порядке. Кстати 8/1 Best. до сих пор жив, лежит в келлере. Если надо, пиши в ЛС.
    Теперь по теме. Запиши сначала на листок, какая ЛНБ куда подключена. Затем Меню - Установка антенны - выбираешь какой надо спутник - ок - нажимаешь красн. кнопку (регистрация М). И только потом надо выставлять
    Режим Unicable -- none
    DiSEqC 1.0 -- нет
    DiSEqC 1.1 -- номер, что ты записал на листок.
    Объяснил может не очень, но у меня делал так.

  • Неужели я в посте 151 написал не понятно?


    Протокол 1.2 для мотора.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Неужели я в посте 151 написал не понятно?


    Протокол 1.2 для мотора.


    Понятно.Но на коробке стоит 1.2..И на Глобо он с 1.2 работает....Спасибо всем.Буду покупать с протоколом 1.1

  • У меня тоже 918-й. С одним он отказался дружить. Не помню точно, кажется Сentaury, или как-то так???


    На EMP-Centauri 8х1, старом тебе надо было выбирать DiSEqC 1.1-> INP1,INP2....INP8.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Октагон 918 работает с Centauri без проблем на любом софте,даже если не знаеш на какой порт подключена Lnb просто вы бираеш один транспордер на котором ты уверен есть сигнал и перебираеш порты Imp 1,2 и тд.

  • Я чтото упустил или пошутил продавец Что на этом ресивере линукс стали загружать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Увидел случаино

  • Нет там никакого линукса. Это просто рекламная уловка. 8o

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • А может речь идет об этом OCTAGON SF918 SE+ Full HD Difference:


    * Full HDTV PVR Receiver ( DVB-S/S2 )
    * H.264 / MPEG4 - HD/SD , DVB-S2 Tuner
    * Betriebssystem Linux OS
    * Time-Shifting mit externen HDD (USB 2.0)
    * 3 Sender Aufnehmen + 2 Sender LIVE ansehen (PIP)
    * Einfache Aufnahmeprogrammierung aus dem EPG
    * USB 2.0 Anschluss (MP3 Player & JPEG Viewer)
    * Xvid & MKV Support
    Судя по картинке совсем другой аппарат.