Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть6.)

  • С новы годом всех!
    Второй день мучаюсь с настройкой сети. Задаю все данные от шародателя, с роутером подключение есть, но вот что касается ServerPorta задаю Server Port From 15001 ; Server Port To 15001 но при сохранении показывает Порт 15001 0X000 not found.
    Что делаю не так?

  • попробуй до 15002 порта. хуже не будет. А вообще тетя шура на этом ресивере рулит - уж 2.5 года у меня этот ресивер (918 hd df, кстати difference - вторая обновленная модель ресивера). Никогда ни во что не перешивал и не собираюсь - все и так гуд. А если с шурой у кого то чего то не дружит - смените ее, делов то. Та, на которой я, и в Германии имеет сервера, так что с пингом проблем не будет, имхо. Я сам из Беларуси, и тут есть сервер.

  • С новы годом всех!
    Второй день мучаюсь с настройкой сети. Задаю все данные от шародателя, с роутером подключение есть, но вот что касается ServerPorta задаю Server Port From 15001 ; Server Port To 15001 но при сохранении показывает Порт 15001 0X000 not found.
    Что делаю не так?




    возьми любой кейфайл внутри сотри все. и вписывай свои данные как в моем txt и через усб загоняй.

    Файлы

    • test.txt

      (1.03 kB, скачали 68 раз, последнее скачивание: )
  • что ты имеешь ввиду ? убрать данные от шародателя?


    Спасибо разабрался, всё стёр и задал по новому. Иногда так просто, но почему вдруг не стал показывать, для меня загадка!

  • Всем привет. Знакомые принесли рес.Октагон 918 ,при включении его появляется Нехт.ОК,дело в том,что они сделали с ним я не знаю,т.к при выборе спутников был выбран только один Турксат (42°),хотя когда им, я устанавливал антенну на три сателита 19°-13°-5° всё работало на ура.Без пульта смог только просканировать перечисленные спутники при помощи кнопок на передней панели,кодированные каналы как;ТЕТ,неговоря уж о ОРФ 1-2,МТВ и т.д.не открываются.Да ,пульт от него привезли вчера.Сам рес.лежит у меня уже вторую неделю.Заниматься им нет времени ,т.к до работы или после ещё имею бау штеле.Обращяюсь к специалистам,может есть у кого время им заняться.Пересылку и за работу оплачу.Заранее спасибо.

  • Какие каналы нужно настроить и спутники? Могу сделать. Свой прошивал в next. Ключи тоже поставлю. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Известный шаровик поменял порт и кайд на 1833 и все ХД каналы SKY DE смотрю на Octagon 918

  • У него нету ftp-. :D Есть пароль для эмулятора : Меню-модуль-красная кнопка 1234. И пароль заводских настроек:8503.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • А кто подскажет, где можно приобрести для 918 difference пульт запасной. А то вдруг родной накроется... Преценденты были :( В Беларусь надо 8)

  • Сервер поменяй или провайдера шары. Какая там прошивка? Поставь RYEC109.49_051011_TK4C1N0_pz_PVR.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Спартак главное что буквально на Днях был такой же аппарат с таким же зовтом..работал отменно ,может действительно зовт разный .. Попробую перешить его в тот что ты посоветовал !