Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть6.)

  • Всем спасибо,всё получилось.Загнал имменно ту прошивку что была указына в инструкции,и всё сраслось,боот загнал через усб и от 2009.будем посмотрть как каналы открываются.Ещё раз большое спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Ребята пользуется ли кто ни буть этои антенои для интернета adapter/zigbee-wlan-intern-fuer-octagon-sf918-hd-difference или другои zigbeewlan-extern-fuer-octagon-sf918-hd-sf908-sf818-sf718


    или другои zigbeewlan-extern-fuer-octagon-sf918-hd-sf908-sf818-sf718

  • Этот самый zigbee работает в ИНОМ стандарте, чем привычный нам WLAN, а потому использовать его для выхода в интернет через различные раутеры или точки доступа НЕЛЬЗЯ! Если поставить такие модули в НЕСКОЛЬКО ресиверов Октагон 918, то можно объединить их в свою ЛОКАЛЬНУЮ сеть, и они будут работать МЕЖДУ собой, понятно в каком режиме и для чего ;) ...Внешний или внутренний, роли не играет, это просто вариант исполнения.

  • Ну спосыбо,ну обрадовали :D , придеся тянуть кабель на второи этаж ?( ,по сколько модем оптики находися в первом,с женщинами плохо спорить :pfeifen: где телевызор смотреть ,или покупать прибамбас и подавать интернет через електро розетку :thumbup:

  • спасибо за ответы. никак не получается залить через компорт. скажите, как это можно сделать, может где-нибудь в интернете инфа есть? не могу найти.

  • Ну спосыбо,ну обрадовали :D , придеся тянуть кабель на второи этаж ?( ,по сколько модем оптики находися в первом,с женщинами плохо спорить :pfeifen: где телевызор смотреть ,или покупать прибамбас и подавать интернет через електро розетку :thumbup:

    Не понимаю, в чём проблема?
    dLAN стОит 35-40 Евро, Access Point не дороже, если поискать, а этот самый модуль Zigbee продавался за примерно такие же деньги...То бишь, финансово разница никакая.
    Если напрягает тянуть кабель, то вот они, как минимум два решения...
    Я бы купил прибамбас ;) , он работает чётко! Ссылку даю СПЕЦИАЛЬНО на русскую страничку :P ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кста, я такие ставил до 4-Х штук, покупал два комплекта, и работают очень хорошо. Ещё больше удивился, когда к таким поставил третьим тоже dLAN Devolo...и его УЗНАЛИ, и с ним работают!
    Как грится, хозяйке на заметку! ;)

  • всем привет! никак не получается залить официальный софт через компорт. скажите, как это можно сделать, может где-нибудь в интернете инфа есть? не могу найти.

  • "Всем привет! залил софт OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_USB_eSATA_V10502__04_06_09_HDTV. шара открывается, но ресивер каждые 10 минут сильно греется и виснет, не получается обновить софт, так как он виснет, после перегрузки пропадают каналы. что делать? заранее спасибо. "

  • Последний официальный вот этот : OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_USB_eSATA_V10690__18_12_09_HDTV :pfeifen: . Попробуй его поставить.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Последний официальный вот этот : OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_USB_eSATA_V10690__18_12_09_HDTV :pfeifen: . Попробуй его поставить.


    "всем привет! никак не получается залить официальный софт через компорт. скажите, как это можно сделать, может где-нибудь в интернете инфа есть? не могу найти. "

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачай программу для установки софта через RS232 . А Инструкцию здесь уже писали много раз. Просто прочитай все темы про 918 октагон. :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!