Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть6.)

  • Almil меня опередил :D хотел тебе тоже самое посоветовать. :pfeifen: Если сам не можешь отдай людям сделать пока он еще реагирует ;) .

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • кто сталкивался, не пойму :?: , после выкл. 220V и вкл. FTA каналы показывает, переключаю на кодированый канал не открывает, возвращаюсь на открытые каналы ТОЖЕ нет изображени, софты менял. ?(

  • До этого открывал он каналы? ?( Так иногда бывает при включении только звук, тумблер сзади помогает.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Цитата

    Astra 1L, 19.2°E
    'Planet' появился на 12722H (европейский луч), Cryptoworks / Irdeto 2 / Mediaguard 2 / Nagravision 3, SR 22000, FEC 5/6.
    Кажет с ключём Cryptoworks. Так же как и sportdigital.



    Всем привет.А у меня этот канал не идёт,хотя ОРФ и все остальные идут .Может кто подскажет в чём дело? Рес. октагон 918(next).

  • Привет всем. Памагите мой Octagon 918 сламался при запуски на диспле загарается boot и гарит красная лампочка на пульт не реагирунт . Проверил блок петани он рабочий пробывал залить оригенальный софт непамагает, софт льется нармально на диспле показивает весь процес заливке .Что еще может быть?

  • через СОМ-порт я и заливаю.а как можно с флшки залить если он не стартует?Parol как можно boot паменять?может проблема внем.

  • Воот должен быть своим, родным. Если только его не перешивали в клон...
    Да, конечно, можно попробовать перелить Воот.
    Нужен? Тогда мне нужно мыло телегой...

  • Воот.
    Нужен? Тогда мне нужно мыло телегой...


    А то,что в файлах лежит всем до лампочки?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет форумчани!


    нечайно стёр спутник сириус. теперь не могу настроить дайсик, сириус отсутствует в списке спутников. как можно его снова "оживить"?

  • Самый простой способ зайти в настройки антенны и выбрать(поставить галочку) из общего списка спутников.