Покупка машины (нужен Совет)

  • Автор, не слушай никого-купи себе ООООуди-будешь самый крутой!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • И что хорошего в машине , сказано А говори Б, а так это рисовки .


    Алло, здесь форум а не пьянка с реальными пац. в гараже :) .
    Хороша тем что Ауди у меня всегда были Ауди и Фолькс. Другого мне не надо.
    А так флудить по всей теме у тебя опель то у меня фолькс это. Увольте без меня .

  • @ аффтор


    я лично в на Volvo "подсел".... уже две штуки в семье...
    Volvo проблем со ржавчиной никогда не имела. и надаёжность хорошая.
    по твоему бюджту можно на Volvo V40 посмотреть - дизайн до сих пор хорошо смотриться (на мой взгляд)
    правда постарше будет... но бегает и бегает....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • volvo v40 однозначно хорошая машина, металл хороший толстый, безопасность на уровне и сморится классически. тоже советую

  • Цитата

    металл хороший толстый


    У нас с месяц назад, прошел град. Volvo у шефа на 4.5 таузенд евро шаден.
    На Тойоте моей есть тоже несколько пробоин. :D
    Зато Шаран 10 летний все оттаробанил. :D

  • Это что же за Toyota у тебя была? Ездил ,пока, только на них,
    Ржавчины не замечал, первую здал 16 летнюю, сейчас езжу на 14
    летней Carine.......


    Вот темка про ржавчину на ауриусах: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2 года машинам...


  • Вот темка про ржавчину на ауриусах: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2 года машинам...

    Ты сам темку то прочитал? Ох и проржавели же двух летние Аурисы :D

  • я что то в той ссылке слово ржавчина ненашел. Там пишут о резинке под запасным колясом которую можно заменить.


    те кто рассказывает страшилки то что японские машину быстро ржавеют это лож. Имел всякие машины, но японские в отличие от немецких у меня никогда нержавели, даже десятилетние.

  • на тех фотках машина так выглядит как будто её после покупки еще ниразу не мыли., тем более неполировали. Да и исцарапанная какаято.
    Если за машиной несмотреть она не только ржавченной покроится.

  • те кто рассказывает страшилки то что японские машину быстро ржавеют это лож. Имел всякие машины, но японские в отличие от немецких у меня никогда нержавели, даже десятилетние.


    а кто тебе сказал, что тоеты - японские машины. ???


    :thumbdown:


    японские машины в отличие от тоет действительно не ржавеют .


    :thumbup:

  • Я сам хотел аурис...


    аурис - классная машина, на ней два года после покупки ездить можно.... а если повезет, даже три...


    :)


    покупаешь аурис, а когда гарантия к концу подходит, сдаешь в автохаус и берешь новый...
    а твой, полусгнивший лоху достанется.


    :) :)


  • покупаешь аурис, а когда гарантия к концу подходит, сдаешь в автохаус и берешь новый...
    :) :)


    Много теряешь, сейчас стоит аурис 17900, через три года наверно они назад за 10000 даже не возьмут?


  • Много теряешь, сейчас стоит аурис 17900, через три года наверно они назад за 10000 даже не возьмут?


    лучше потерять и взять новую, чем взять отбенутцованную и вложить те-же деньги в ремонт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Всем доброго время суток, когда начнуться каникулы думаю брать машину. Но нужен совет. Цена не выше 8000е. Может кто что посоветует. :) :) :)


    посоветую [MAZDA 3]
    в своем классе - по надежности лучший автомобиль, потому-что японский.
    если повезет - будешь ездить и радоваться.
    если не повезет - разоришся на ремонте.

  • Спасибо всем за ответы, но думаю всё таки все машины по своему хороши и выбирать всё ровно самому. Ездил на днях по Автосалонам ну и думаю остановлюсь на toyota corolla качество и дизайн приличные, стоит в Volkswagen Gebrauchtwagen Toyota Corolla 2006 года почти 9000 тысяч положил на неё глаз, но решил сильно не торопится, вот ссылка если кому интересно может посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.