Покупка машины (нужен Совет)

  • Если вам важна безопасность вас и ваших близких то не о каких ярисах и ему подобных японцах :ninja: не может быть и речи.

  • Тогда надо такой брать:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    После взрыва: (3kg пластида) (Пробило только колесо)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Стоит 400тыс.


    А это то что осталось от предшественника Hummer:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    фото из top gear выпуск 1, сезон 17ый

  • Если вам важна безопасность вас и ваших близких то не о каких ярисах и ему подобных японцах :ninja: не может быть и речи.

    Во-во! У меня никак из головы не выходит та реношка которую транспортер запрессовал под ЛКВ....

  • я бы для автора темы посоветовал был гольф или ауди А3. по-моему оптимальный вариант для начинающего водителя, комфорта, тяги и управляемости ему хватит. Даже 1.6 двигателя ему хватит по городу. Машины добротные, к ржавчине устойчивые, качество металла еще на уровне, кузов еще добротный. Конечно тут могут сказать то что может ломаться, неудачная попадется, ну это можно абсолютно ко все марками и моделям отнести. Имел ауди А3, был очень доволен, сейчас гольф 5й, тоже очень добротная машинка, всякие хёндаи И30 даже рядом с гольфом не стоят. И30 только снаружи относительно не плохо выглядит, но внутри это катастрофа, обзор ужасный, интерьер дешевый, пластик грубый, сиденья не комфортные, посадка сиденья очень низкая, управляемость и плавность хода, тоже на порядок ниже, чем у гольфа/ауди и шумность выше.



    сейчас в россии, почитал как вы тут опель хаите, а тут его очень любят и ценят. Просто тут столько убитых в хлам машин, я в легком шоке был, когда водитель хонды сказал, что пепельница у него под ковриком, там дыра такая проржавела.... в общем полный пипец.



    автору желаю удачной покупки.

  • Что ты можешь сказать об этом моторе?
    Например вот: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ещё не tsi, но его и не хочу.

  • Всем огромное спасибо за ответы, купил вчера выше приведённую Toyota corolla, хожу весь цвету, не могу нарадоваться,покатался вчера, весь день просидел в ней что аж подруга приревновала, всё нравиться всё класс :) :) :)

  • машину надо братъ по денъгам чтобы и потом страховки можно было оплачивать

    Повесилил :thumbsup: , а мы тут сидим, думаем..., оказывается просто 8o !

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Также встал вопрос с покупкой машины, вопрос к спецам,учитывая,что в данное время машины в районах затопления частично, а где то и полностью ушли под воду, как бы не влететь при покупке на такую "утопленницу". В принципе ведь могут хорошо её отчистить и на момент покупки можно и не определить, что и как, или я ошибаюсь?

  • что и как, или я ошибаюсь?


    так ты не снаружи смотри, а внутри, т.к. снаружи можно все высушить и вычистить, а вот под ковролином будет видно, смотри багажник внимательно, там можно ковролин довольно легко частично убрать и посмотреть.

  • уже раза 3 свои отзывы писал, если не лень покапайся в архиве.


    Забивал в поиск. Никаких тем не находит.
    Набрал OPEL. Выбросил несколько тем, поэтому и решил тут спросить.
    Конкретно по Insignia ничего не находит
    Дай ссылку. Буду благодарен! ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Misterix ().

  • плюсы думаю сам найдешь когда прокатишься, из минусов на вскидку что мне не понравилось


    1. машина длинная, без PDC парковаться просто ужас.
    2. из-за того что задний бампер выпирает в середине, но погрузка и выгрузка грузов очень неудобная т.к. приходится все на спине ложить/вытаскивать
    3. обзорность храмает

    :thumbdown:


    4. Колеса на 19" перебор шумные, на мой слух выше среднего, ну цена на них будет кусаться.



    5. Ну и расход соляры в 8л и выше. По крайне мере у меня меньше не получалось, но езжу не экономно по работе, т.к. время деньги.
    6. Из-за размеров очень проблематично езда по узким городским парковкам.



    это что вспомнил

    ;)

  • Люди, помогите советом.


    Нашёл машину.
    Дизель, механика, BJ 2010, EZ 2011 года (Бельгия).
    70.000 пробега
    В Германии машина с июня 2013. Сразу был сделан TÜV и замена масла.
    Автохаус небольшой, "непородистый", но не турецкий, и уже давно работает. Держут немцы.
    В сервисной книжке обозначен только один инспекцион при 30.000 в каком то там автосервисе в Бельгии.
    Продавец уверяет, что машина не битая, но кто на ней катался в Бельгии не знает. Нет никакой инфы у него.
    Знает только, что Privatbesitz. А может темнит что то... Машина на вид в отличном состоянии как внутри так и снаружи. Для подтверждения, что машина kein Unfallwagen предлагает сделать Dekra Gebrauchtwagen-Prüfzertifikat
    честно признаётся, что переднее крыло покрасил из за Parkschaden. Ну там немного заметно, что краска свежая, но цвет подобран нормально.
    Настораживает неизвестность прошлого этой машины.


    Kak dumaete?
    Стоит связываться? Или ну его нафиг?