Покупка машины (нужен Совет)

  • Подходящая тема. Решили сменить Пежо 207 (2 машина в семье), ибо начал уже выносить мозги.То с электрикой проблемы,теперь вот и сцепление полетело.
    Рассматриваем Citroen C1 и Hyundai i10,на Hyundai ездили в пятницу - вроде ничего так,привлекателен ещё гарантией на несколько лет,на 7 кажется.По поводу Citroen C1 - термин во вторник.
    Перелопатил кучу форумов с отзывами на обе модели и совсем запутался,кто хвалит а кто и плюётся. Может вы что посоветуете именно из этих 2-х вариантов?

  • да если вы107 го так замучали то то строен или нундай тут уж всё одно им не жить.


    Ответил бы, но сдержусь пожалуй.. Купили Пежо 107 с 4500 км пробега.Приобрели через местный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо за твою сдержанность.но 107 мой это нормальный городской авто,и если он не подходит .я бы искал что дешевле купить.а там как пойдет.

  • я и мастер тут не причём.я кузнец и не всегда мастер.
    но как жена издевалась над полой и за 13 лет не убила её.бери фв но сам знаеш цена будет дороже .

  • как раз такой 13 лет и был 1.4 60 пс бензин.ремешок поменял с натяжителем и помпой,и сенсор абс правый.кузов без ржавчины.

  • Peugeot 107 - проблемное авто на замену..


    если 107 пыжа убил, то ни С1, ни тоету-айгу брать не советую, т.к. это одна и та-же чешская тачка, только эмблемки разные.


    а если не секрет, что в ней умерло ????

  • а если не секрет, что в ней умерло ?


    Сначало была проблема с багажником,замок сменили по гарантии.Затем перестало опускаться стекло с водительской стороны - как сказали в автохаузе перебиты провода в кожухе ( который в дверь входит) что интересно сам кожух как новый.Затем сцепление внезапно стало умирать,не совсем конечно, как заверили в том же автохаузе это болезнь этой модели и на таком сцеплении ещё типа ездить и ездить.Опять же таскаясь по форумам,выяснил что такая "болезнь" не типична для этой модели.И ещё как сегодня признались в автохаузе - на этой машине уже когда то делали сцепление...

  • Привет всем!Я тоже хочу спросить совета какая лучше машина по надежности ВОЛЬВО XC60 или TOYOTA RAF 4 обе 2013года. Я думаю что вольво!!!

  • И ещё как сегодня признались в автохаузе - на этой машине уже когда то делали сцепление...


    это причина, почему я всегда беру только новые автомобили.
    шанс получить цыганскую лошадь меньше.
    ты можешь сдать 107 назад и взять 107 с нуля, но без прибамбасов ???
    и как бонус - с мультимодом, все-таки там начинка японская, в отличие от ка и корейской десятки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • дык BMW тоже дороже, чем Toyota..... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • дык BMW тоже дороже, чем Toyota..... 8)


    так и я к чему:


    бмв - это бмв, волва - это волва, а тоета - это средство передвижения.
    хотя сейчас вован придет и скажет , что тоета - тоже автомобиль.


    :)

  • насколько знаю - вольво отличается нереальной ценой на запчасти как и митсубиси.


    а по поводу тойоты - к сожалению нет в европе нормальных тойот - а те какие нормальные - их лексусами зовут - но сам, являясь владельцем тойоты, хочу сказать, что это автомобиль с низкой стоимостью владения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Усть-Каменогорск ().