Выбор компьютера.Помогаем советом..

  • To: WebManiac
    Монитор думаю брать Samsung SyncMaster S27B350, стоит его брать? По параметрам вроде устраивает, на деле вот не знаю как он себя ведет (монитор выбираю для игр).


    По каким параметрам подходит? Может лучше брать с разрешением 2.560 x 1.440?

  • По каким параметрам подходит? Может лучше брать с разрешением 2.560 x 1.440?


    Для целей, которые я указал выше. То разрешение, что вы указали, не будет полноценно поддерживаться моей график картой, что пприведет к недостаточному качеству картинки при использовании.
    Да и стоить он будет на порядок выше.

  • Привет всем! Посоветуйте пожалуйста хороший игровой аппарат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Брать должен все, любые игры и не тормозитъ, посмотретъ прошу спецов насчет качества сборки... примерно оценитъ могу и сам, но важны тонкости!!! Спасибо заранее!!!

  • Знакомый обратился за помощью.Хочет купить стационарный компьютер (без монитора и без ОС) в пределах 350-400 евро.
    Играть в тяжелые игры не будет.Фестплата большая не нужна.Компьютер для домашнего использования.Интернет,скайп,иптв,кино, фото.Рапечатать что-либо иногда.Посоветуйте,что сейчас актуально и ссылочку сразу если можно.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • .Компьютер для домашнего использования.Интернет,скайп,иптв,кино, фото..


    LENOVO IdeaCentre Q190 VE79BGE Intel Core i3-2365M inkl. DVD-Brenner, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD-Grafik, Win8 449€



    xttp://www.notebooksbilliger.de/pc+systeme/lenovo+pc+systeme/ideacentre+multimedia/lenovo+ideacentre+q190+ve79bge+intel+core+i3+2365m



    LENOVO IdeaCentre Q190 VE75BGE Intel Celeron DC 887 inkl. DVD-Brenner, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD-Grafik, Win8 379€


    xttp://www.notebooksbilliger.de/pc+systeme/lenovo+pc+systeme/ideacentre+multimedia/lenovo+ideacentre+q190+ve75bge+intel+celeron+dc+887

  • Пришло время менять комп, нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вариант, только не здесь, а в Эксперте, там он 499 евриков стоит. Хочется иногда и в игрушки поиграть, ну и вообще, для повседневного времяубивания. Прошу знатоков оценить сей аппарат.