16000 интернет какие .....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а вот тут наверно тоже можно узнать твою скорость ? У меня вместо 16000 всего 15000 .

  • после 4 звонков лёд тронулся


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    но хтремер на serialu.net так и тренуется!!! блин думал с 16тысячями будет лучше наверно сайт у них так построен.......хотя я 37 платил за 6000 теперь 32 за 16000

  • да палавина иптв стреминг и т.д херня на постном масле!!! когда смотриш то гарантии нет что до конца досмотриш! вон 16 тысяч и жена психует что 3 раз отрубается кино......

  • Андрюха помнишь как нам раньше кино крутили на площадке ? ... Вот так и ты скоро будешь ..чтобы по шее от женушки не получить ... хозяин еще называется .. поменял шило на мыло .. :thumbsup:

  • али бабаевно?ой :D жанна!))))))) а причём тут кино через медиаплеер и шило с мылом? дарагая я тебе по секрету скажу))))) если у мня было 37 евро в месяв за 6000 а терь ток 32€ в МЕСЯЦ!!! за 16 000 разницу чюем? :D в :D

  • Андрей, попробуй Extreamer полностью с нуля поставить, я фестплату отформатировал, и всё заново поставил. С тех пор бежит........ :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nachbar ().

  • )))))))) лидвигоФна))))) зайди на сайт igru.net выбери там кино какое нить и посмотри как оно будет у тебя идти по тваему супер пуперскому быстрому инету! я смотрю через медиаплеер! млион там у мня всякой нелегальшины))))) парнуха сиськотрясы и т.д))))))) идут бес проблемно :D бля а кино ,,найди меня,, нихрена до конца не можем досмотреть!



    **************

    Цитата

    бля а кино


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    --
    Walet

  • вот прошу меня просветить с скоростью инета!))))))) сейчас зашол на дсль спид тест показало мне что у мня ток 4300!!! вместо 16 000 позвонил в телеком они мне сказали что типа завтра чтото там настроят нужно якобы подождать! сижу и кумекаю у меня нотбук влан,дочирин комп вилан сына комп вилан медиаплеер лан .. зависит ли скорость от колличества геретов подцепленных к рутеру? не ну если так подумать 4*4 16 яя нифига не пойму до седнишнего дня проблем небыло но седня както медленно у всех стало ?(

  • просветить с скоростью инета!сейчас зашол на дсль спид тест показало мне что у мня ток 4300!!!


    начни тему с самого начала читать, там уже писали, фули делать тест, зайди в свой [fritz] или [speedport] и посмотри какая у тебя скорость, а то соединён по [wlan]-у и ещё тесты вдобавок на стороне делаешь