взрывы в норвегии.

• Ну вот. Написано 6 страниц, но никто так и и непродположил кто же виноват? почему так получилось?
    Почему в Норвегии?

Почему в Норвегии - потому, что страна по населению меньше чем Ленинград.
    Почему в Норвегии - потому, что страна очень заелась.(убивает китов, живет не по средствам, заимствует неимоверное количество денег).
    Почему в Норвегии - да потому, что Берлин,Амстердам,Париж - стали мусульманскими городами.(там нос на улицу не высунешь).
    Почему в Норвегии - потому-что в Лондоне пьяный негр может плюнуть мне в лицо, и орать - "ты расист".(меня посадят - его отпустят).
    Почему в Норвегии - потому, что там нет полиции (впрочем, как и во всей Европе).
    Почему в Норвегии - потому, что Саркози бомбит Ливию, и у него нет средств на патрулирование страны из 3-х человек.
    Почему в Норвегии - потому, что Греки не хотят работать - у них деньги кончились , а Меркель их сиську отнимает.
    Почему в Норвегии - потому, что Испания уже давно не работает, - сиеста у них, а все остальное по-фиг.

Именно поэтому.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Izh ().

• "Jarowoe "

Что с Вашими волосами?
    Выпали..?, могу предложить хорошую клинику по пересадке волос.

(Кстати... Пушкин писал не так, как в Вашей подписи). (Извините за грамотность).

• родителей под суд за "достойное" воспитание ублюдка.

Такими методами на кавказе уже бы народу неосталось, да и в мире тоже, Мататматрин прав от событий в политику, потому как несет ей от туда , причем с самого начала

• "Jarowoe "

Что с Вашими волосами?
    Выпали..?, могу предложить хорошую клинику по пересадке волос.

(Кстати... Пушкин писал не так, как в Вашей подписи). (Извините за грамотность).

Ну несязвить, хлеб выкинуть, раз такой грамотный ,напиши ему в личку как пИсал пушкин, статья тут нафоруме за это имеется, от трех ,до пожизненого.

• "Такими методами на кавказе уже бы народу неосталось"

Давненько Вы на Кавказе не были...
    Плодятся они там, как тараканы в Кофе-Шопе Амстердама.

А сколько туда бабла вливается - ни один бюджет ФРГ не потянет.

• Зато заработал хорошо...

Если он заработал на книжке, больше чем он мог получать, как уважаемый всеми член совета директоров немецкого банка,то это только доказывает что его взгляды очень популярны, если люди мечтают их прочитать.

• ...и ещё потому что трава зелёная, а небо - голубое

а его родителей под суд за "достойное" воспитание ублюдка.

папу сегодня показывали со спины... публично отрёкся от сына, посетовал, что он не застрелился. А воспитанием похоже не особо занимался, если уже 15 лет как с сыном не виделся.

• "Кыся"...

Как в сфере нравственной Монтень не выставляет никаких идеалов, так точно не видит он их и в сфере политической. Желать изменения существующего порядка ради заключающихся в нем — и зачастую неизбежных — пороков, значило бы, по мнению Монтеня, лечить болезнь смертью. Будучи врагом всяких новшеств, потому что они, потрясая общественный порядок, нарушают спокойное течение жизни и мешают человеку наслаждаться ею.

Надеюсь, что Вы не педераст и не лесбиянка.
    Желание повыеб...аться, не означает знание предмета.

Тушь для ресниц - вызывает рак - доказано.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Izh ().

• Ну опять... Кому и каким адресом?
    Если Вы мод и Лох по жизни - я тут при чем?.
    Ну читайте учебники, учитесь в школе, воспитывайте внуков.
    Кто виноват в том, что Вы не просто читать, думать не можете?

Если в Вашем облачном мозге проскакивают такие выражения, как в Вашей подписи - Я ТУТ ПРИ ЧЕМ?
    ВАМ - в Кащенко.

• Ну зарегюсь я еще 20 раз, и буду тебя чморить, через каждые 5 минут.
    Тебе это надо?

Лучше извинись, я ничего плохого не сделал..

Могу еще в Модерскую залесть, по старому паролю, что тогда делать будешь?

• Если он заработал на книжке, больше чем он мог получать, как уважаемый всеми член совета директоров немецкого банка,то это только доказывает что его взгляды очень популярны, если люди мечтают их прочитать.

Кто на сегоднешний день только книжки не пишет....Дитер Болен, Верона Поот, Клаудия Шиффер, Борис Беккер....

• Ну опять... Кому и каким адресом?
    Если Вы мод и Лох по жизни - я тут при чем?.
    Ну читайте учебники, учитесь в школе, воспитывайте внуков.
    Кто виноват в том, что Вы не просто читать, думать не можете?

Если в Вашем облачном мозге проскакивают такие выражения, как в Вашей подписи - Я ТУТ ПРИ ЧЕМ?
    ВАМ - в Кащенко.

С женщинами так не разговаривают!....
    По логике мататмартина - следующий кандидат на Amoklauf...

• вот например есть в инете видео где 12-летний отморозок отрезает кому-то голову. ну или в той же (вроде) мексике - был арестован подросток который работал убийцей для мафии.

ну или подругому: если бы вы вернулись 70 лет назад и у вас была бы возможность взорвать лагерь 17, 18 подростков эсэсовцев - как бы вы поступили?

а если вы ночью едите в метро и толпа 16 летних отмарозков кидается на вас с ножами?

в америки вот могут например и подростка приговорить к смертной казни.

я думаю у каждого человека есть точка, где он больше не различает между подротском и взрослым. а тем более если у него крышу сорвало.