Выбор пылесоса

  • Kärcher t12 уже сколько лет как трактор работают мешки большие, сосёт как моника левински, кабель длинный и шланг тоже, если сдохнет когда то, возьму снова. Второй Roborock S 50 катается три раза в неделю, тоже очень доволен

  • какой из беспроводных пылесосов лучше? пользуемся vorwerk kobold, но хочется безпроводный

    У нас дайсон , был проводной , сейчас без , удобно, и машину можно пылесосить.

  • в мае купил и до сих пор не пожалел

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сосёт как бешенный.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У нас дайсон , был проводной , сейчас без , удобно, и машину можно пылесосить.

    какой из них?

    V11 , честно сказать уже просто хотели заменить старый провадной дайсон , а так работает до сих пор хорошо , вообще от этой фирмы только положительные впечатление, у нас ещё несколько их геретов и всеми довольны.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В декабре будет год. Мы довольны.

    От них имею робот пылесос.

    И пару умных часов и смартфон Note 9.

  • я незнаю какие там режимы в 8 , в 11 три , турбо я для ковров использую , по идеи если нет тепихов то турбо не нужен , посмотри сравнение, раньше вроде у них на сайте было , я тоже сравнивал, но не помню почему решил 11 брать .

  • я рад за дайсон и его обладателей, т.к. на сегодняшний день трудно что-то найти ,чтобы цена оправдала качество,

    Сам пользуюсь 20 ти летнем уже AEG Vampir, тянет и мешки дешёвые, пока работает менять не буду

  • Dyson v11 второй год как купили дорогая игрушка но оно того стоит супруга каждый раз когда пылисосит то радуется

    недавно была проблемка фильтр постояно показывал что мыть надо думал испортили купили новый стоит 35€ тоже самое потом тут подсказали глянуть в трубу там были волсинки убрал и все стало нормально

    мой совет кто каждый день пылисосит купите второй фильтр чтоб когда моете его пусть хорошо сохнет

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • недавно была проблемка фильтр постояно показывал что мыть надо думал испортили купили новый стоит 35€ тоже самое потом тут подсказали глянуть в трубу там были волсинки убрал и все стало нормально


    Так я оказался прав - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

    И всё так просто.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S