Выбор пылесоса

  • волосинки сверху трубы наверно от кошки видно электроника на это тоже действует

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • c10a orfeld, 150€, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не хуже даисона фау11 будет.

    Правда пока только 1 месяц использую, но только положительные впечатления.

  • однозначно дайсон

    Через 2,5 года накрылся акку, Цена зашкаливает.

    Акку нормальные, но BMS электроника заблокировала функцию зарядки. Купил китайскую плату, всё заработало.

    Dyson - г..о

  • У нас пол года v11 absolut к работе нареканий нет, дома две кошки, тихий пылесосит хорошо зарядки хватает на весь дом.

    Но, с недавнего времени стала заедать батарея, т.е. когда отпускаешь кнопку он продолжает работать, приходится слегка бить по батарее и только потом он отключается.

  • Как в пользовании такие пылесосы? Во все углы можно добраться, под кроватью, диваном и журнальным

    столиком без лишнего напряга пропылесосить? Меня смущает эта бандура, которая мне кажется не даст сильно наклонить

    трубу со щёткой и свободно пройтись под диваном. Со шлангом намного удобнее наверно?

  • приходится слегка бить по батарее и только потом он отключается.

    Помню в 80ых был у нас телевизор, то ли рекорд, то ли садко. Показывал 3 канала, 2 федеральных, 1 региональный. Так вот по нему тоже бить приходилось, что бы на федеральных рябь пропадала :(

  • однозначно дайсон

    Там сервис хороший

    Сервис хороший, но как правило, сопоставимые по качеству уборки Dyson стоят заметно дороже чем Xiaomi, при этом по автономности Dyson нередко проигрывает.

    А если купить пылесос Xiaomi напрямую у Amazon/MediaMarkt/Saturn и прочие официальные, не серые, магазины, то и гарантия нормальная местная будет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Maximale Saugkraft

    150 AW

    Maximale Laufzeit

    90 min


    329,38€
    За +47,59€ гарантию у Amazon можно расширить с 2х до 4х лет, что все еще будет дешевле чем Dyson с 2х летней гарантией.


    Его прямой конкурент:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Maximale Saugkraft

    151 AW

    Maximale Laufzeit

    60 min


    486,41€

  • Оцените этот пылесос > Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    с двумя акку.Акку сьёмные

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в медиомаркте бошовские пылесосы почти на половину уценнили, спросил у одного работника он расхволил бош, а с дайсеном сравнить можно? спросил его он ответил что дайсен только хорошую рекламу делает, решил куплю но был на велике , поехал домой пересел на машину приехал там бератор уже другой помоложе, спросил его он тоже говарит за эту цену пылесос хороший а с дайсеном и близко сравнивать ненадо это две разные весовые категории передумал покупать бош

  • Моя жена у многих бабок путцала у всех дайсоны, всегда нахваливала дайсон. Когда наш сломался она дайсон хотела. Я поехал посмотрел и купил bosch bgs5zoode. Уже около 6 лет жена не нарадуется говорит, что наш лучше дайсона.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • он посоветовал лучше брать PHILIPS XC 8045/01 SPEEDPRO MAX + за 380 если дайсен дороговат

    вот это большой плюс этому пылесосу.


    Да но не не все щётки залезут под диван.

    Например под мой оригинальная заходила пока не сломалась. Позже взял также оригинал, через время опять выкинул, а вот Турбо щётка не лезит.


    Посмотрел я последний Dyson V 11. Дорогой собака, аж 700€ стоит.


    А так вот в LIDL похожий будет. Конечно работает намного меньше времени, мне например для уборки дома надо около 1 часа, не спеша.

    Изображения

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    -К сожалению, как всегда с Dreame, аккумулятор не подлежит замене , поэтому срок службы пылесоса не может быть продлен.

    a kak мы знаем акку самая ненадёжная часть в герете.Что скажите на это?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.