Баянисты есть?

• Ostap
    на русскоязычном сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    много всего сейчас стало нот и музыки разной,нужна регистрация.
    там кстати даже радио было типа стрима.

а Richard Galliano тебе известен?
    у него великое множество альбомов и записей
    тут на немецком о нём Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я не все его альбомы конечно слушал но 2 мне сильно понравились
    Luz Negra – 2007 и new york trio считаю просто обалденными альбомами, особенно где трио
    - их вроде трое там играют - а слушаешь и понимаешь что больше и не надо:)

его на ютубе полно и музыки его тоже.

ЗЫ
    тут он сам
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

• Тут случайно глянув сериал, что моя супруга начала смотреть, услышал в сцене музыку, баянную.
    может кто знает название?
    здесь на времени 35мин.50сек

заранее благодарен
    :pfeifen:

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

• Тут случайно глянув сериал, что моя супруга начала смотреть, услышал в сцене музыку, баянную.
    может кто знает название?
    здесь на времени 35мин.50сек

заранее благодарен
    :pfeifen:

• Добрый вечер!

Кто нибудь играет на правой стороне free bass с использованием конвертера?

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KiFE ().

• В музыкальном училище играл, он нужен для многоголосной музыки. Выборная клавиатура по русски называется.

Привет!

спасибо за пояснение. В России с 1990 посещал школу баяна в течении трех лет. На баяне, который я имел на тот момент, левой рукой играл только аккомпанемент, да и про функцию конвертера не имел понятия.

С недавнего времени вновь имею баян "Рубин 6". Многие, в интернете найденные ноты написаны для пианино, вот их как раз и можно играть с помощью левой руки. Много ирландских мотивов написаны для обоих рук.

Переберание пальцев кажется мне конечно намного трудней и требует очень долгой, долгой тренировки. Жаль что выкроить свободное время не всегда удается. :)

• Помню, нам училка в муз. школе всегда пальцы переписывала, как удобнее, не как в нотах стояли)))

Могу только согласиться. Мой покойный Учитель из муз. школы Сан Санычь Артёмов тоже всегда прежде мне дать задание сам проигрывал тот или иной шедевр :D и иногда исправлял аппликатуру пальцев, но не всё. Как он говорил в типографии всегда происходят или опечатки или ошибки.