сижу и думаю а может ли 22 летняя девушка любить 40 летнего мужчину....

  • а что они все состоятельные?


    разговаривают как-то два мужика о женщинах и значит один говорит "я люблю молодых, неопытных. им меня не с кем сравнить, а значит я всегда на высоте", на что второй мужик ему отвечает "а я люблю старушек. они думают, что это у них в последний раз и такое вытворяют, такое вытворяют..." :P

  • На германке вон одна 18 летняя 30 летнего стариком считает и еще не будучи за ним замужем мечтает его обобрать....


    Восемнадцать лет-ребёнок ещё. Повзрослеет ещё. Простить её надо я думаю, за такие дурные мысли, позврослеет одумается, да и тридцатилетнего ободрать у неё вряд ли получится, после тридцати мужики уже начинают верхней головой думать. Если только нарвётся на страдающего хроническим спермотаксикозом.

  • 18 летняя ... мечтает его обобрать.


    ежели ещё один экземпляр женского пола восемнадцати лет от роду, решит кого обобрать, милостиво попрошу вас сударыня познакомить автора сией просьбы, тобишь господина шмайсера, с этим чудесным созданием. :rolleyes:

  • я с етой дамой незнакома к моей радости..И ета дамочка сидит в росии а уж размечаталась..зайдите на германку и почитайте ети опусы..Явно страдает манией величия..а вам меньше 30? а то вы тоже старик... :)И вас можно попытаться обобрать? :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().


  • разговаривают как-то два мужика о женщинах и значит один говорит "я люблю молодых, неопытных. им меня не с кем сравнить, а значит я всегда на высоте", на что второй мужик ему отвечает "а я люблю старушек. они думают, что это у них в последний раз и такое вытворяют, такое вытворяют..." :P


    Да верю-верю я, что вытворяют... но угораздило же меня эстетом уродится, блина...

  • Вот читаю и удивляюсь на вас! Какая любовь тут нафик? Всё дело в бабках, благосостоянии, достатке, пристиже, в обеспеченом будущем наконец.
    Каму нужен сопливый пацан, говорите? А если у этого пацана миллионы в банке, вилла на малдивах, яхта как у Абромовича.
    Давайте посмотрим правде в глаза. Нет разницы в возрасте, есть разница на счетах в банке.

  • после тридцати мужики уже начинают верхней головой думать


    :thumbsup:


    Вот читаю и удивляюсь на вас! Какая любовь тут нафик? Всё дело в бабках, благосостоянии, достатке, пристиже, в обеспеченом будущем наконец.
    Каму нужен сопливый пацан, говорите? А если у этого пацана миллионы в банке, вилла на малдивах, яхта как у Абромовича.
    Давайте посмотрим правде в глаза. Нет разницы в возрасте, есть разница на счетах в банке.


    в россии сейчас вся молодёж такая же продажная, как и здесь стала уже :thumbdown:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Ия, 21 год, Весы


    была в отношениях с мужчинами намного старше её. Один из бывших её мужчин сломал рёбра, а другой бросил её, узнав, что она беременна. Ия сейчас учится в университете на психолога и юриста. Её мечта – красиво жить и купаться в роскоши. Героиня гордиться тем, что жила пять лет со своей собственной семьёй. Ия не нравятся мужчины, не занимающиеся спортом и деспоты. Героиня предупреждает, что отрицательно относится к измене, но не против секса втроём. Ия очень надеется, что для будущего мужа не будет очередным увлечением.

  • я с етой дамой незнакома к моей радости..И ета дамочка сидит в росии а уж размечаталась..зайдите на германку и почитайте ети опусы..Явно страдает манией величия..а вам меньше 30? а то вы тоже старик... :)И вас можно попытаться обобрать? :D


    А давай её простим молодая, глупая. Да и жизнь там сейчас не сахар, да и здесь тоже. Инкстинты кругом одни, инкстинты, зацепится, выжить, а у женщин ещё, воспроиявести потомство и что бы и оно выжило. Всё меньше и меньше остаётся места в этом мире для души, для любви. И не надо её за это судить, все мы, хоть не много, но виноваты в этом. :(


  • А давай её простим молодая, глупая. Да и жизнь там сейчас не сахар, да и здесь тоже. Инкстинты кругом одни, инкстинты, зацепится, выжить, а у женщин ещё, воспроиявести потомство и что бы и оно выжило. Всё меньше и меньше остаётся места в этом мире для души, для любви. И не надо её за это судить, все мы, хоть не много, но виноваты в этом. :(


    Я не судья и не бог чтобы прощать или осуждать.Это просто был пример..Что ето за воспитание что в юные 18 сознательно ищеться ЛОХ.Кто хочет им быть.?Признавайтесь.Там сейчас если постараться можно приличного парня найти,если быть целеустремленной особой и ставить цели в Жизни.А Замуж ето же очень легко...А тут на тебе паспорт заветные 18 и вперед на поиски..
    У меня сыну 16 и возможно он "потенциальный" лох для таких девочек в будущем..Ето был просто пример речь то о мужчинах от 40.Та девушка не всчет ЛАНА? :D

  • любовь

    любезнейший :hutab: , а что вы собственно говоря подразумеваете под этим словом любоф? уж не в романтики ли вы подались осмелюсь вас спросить? и не является ли само употребления слова этого преступлением?

  • раскажу я вам один притча:


    женился значит старик на очень очень очень молодой жене. первая брачная ночь, моложёны сидят на краю кровати и болтают ногами. ну старик тут и обращается к своей молодой жене
    - а ты не знаешь что мы сейчас должны делать?
    - неа...
    - чёрт, и я забыл!


    дак выпьем же за то, что бы не подводила нас память в такие ответственные моменты.

  • :([/quote]Я не судья и не бог чтобы прощать или осуждать.Это просто был пример..Что ето за воспитание что в юные 18 сознательно ищеться ЛОХ.Кто хочет им быть.?Признавайтесь.Там сейчас если постараться можно приличного парня найти,если быть целеустремленной особой и ставить цели в Жизни.А Замуж ето же очень легко...А тут на тебе паспорт заветные 18 и вперед на поиски..
    У меня сыну 16 и возможно он "потенциальный" лох для таких девочек в будущем..Ето был просто пример речь то о мужчинах от 40.Та девушка не всчет ЛАНА? :D[/quote]


    Упс... целеустремленной особой и ставить цели в Жизни, а может она всё таки просто искренней по молодости своей, по глупости. Сын у тебя, понимаю..., у меня тоже и не 16 ему, а уже 22, и подружка его живёт у нас уже второй год. Жена психует иногда, а я цикаю, а вдруг... женщины вы женщины

  • любезнейший :hutab: , а что вы собственно говоря подразумеваете под этим словом любоф?


    А разве из моих слов не ясно? мистер не внимательный. Там где деньги, любоФ не бывает. ЛюбоФ придумали поэты. А вот сколько она стоит - это уже вопрос реторический. :popcorn:

  • Цитата

    Упс... целеустремленной особой и ставить цели в Жизни, а может она всё таки просто искренней по молодости своей, по глупости. Сын у тебя, понимаю..., у меня тоже и не 16 ему, а уже 22, и подружка его живёт у нас уже второй год. Жена психует иногда, а я цикаю, а вдруг... женщины вы женщины


    так ето другое...А тут я увидела его,он с тачкой домом в 30 то лет...Захотела...Надо женить и обуть по полной...ТОже будешь благороден в етом случае?


  • А разве из моих слов не ясно? мистер не внимательный. Там где деньги, любоФ не бывает. ЛюбоФ придумали поэты. А вот сколько она стоит - это уже вопрос реторический. :popcorn:


    а если оба индивидуума одинаково зарабатывают что 22 что 40 плюс минус 500 Евро? ТОгда как?