сижу и думаю а может ли 22 летняя девушка любить 40 летнего мужчину....

  • вот ещё история была похожая недавно ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Женщины вы женщины, к чему я это?
    Как то с мамой я был в магазине, не в продуктовом, в промтаварном точно. Лет пять мне было тогда, ну может шесть, в школе ещё точно не учился. И вот вижу стоит за прилавком молоденькая красивая и очень-очень грустная продавщица, мне её так жалко стало, так жалко. Короче закатил истереку маме за то, что она не захотела у неё ни чего покупать. Вот так вот я в своей жизни первый раз влюбился.
    И дёрнул же меня чёрт, рассказать об этом как-то своей жене. Нет она не ревнивая и не ругалась даже. Просто сказала: "Да с похмелья она была наверное или с переё.....". А ты сопли распустил...


  • а если оба индивидуума одинаково зарабатывают что 22 что 40 плюс минус 500 Евро? ТОгда как?


    Vanilla ну это же вопрос быта.
    Допустим : доход у обеих одинаков, каждый не зависим, но дети то общие.
    Разводится? Ну столко уже прожили в месте. Опять же начинать всё сначала. А если новая половина поматросит и бросит. Сколько таких разведёных пар, каторые так и не нашли счастья в новом браке. А тут уже провереный, закалёный в боях партнёр, друг, сожитель, назовите как хотите.
    Вот так и живут дальше, по инерции, теша себя мыслями о верности и благоротстве.


  • Vanilla ну это же вопрос быта.
    Допустим : доход у обеих одинаков, каждый не зависим, но дети то общие.
    Разводится? Ну столко уже прожили в месте. Опять же начинать всё сначала. А если новая половина поматросит и бросит. Сколько таких разведёных пар, каторые так и не нашли счастья в новом браке. А тут уже провереный, закалёный в боях партнёр, друг, сожитель, назовите как хотите.
    Вот так и живут дальше, по инерции, теша себя мыслями о верности и благоротстве.


    согласна,но в 22 детей нет в планах лет так через 10 когда он сморщиться а она расцветет..В ее планах..Парень уже не молод,для нее не молод 40 все таки...вот так например....

  • Разводится? Ну столко уже прожили в месте. Опять же начинать всё сначала.

    только дурачёк будет всё начинать сначало.


    взрослые дети имеются? всё теперь только дерево посадить ну и может что-нибудь построить, а вот после развода в загс - это только на танке. :vinsent:

  • кто это сказал? феминистка какая-нибудь? ;) он сам ушёл


    а ушол бы если б можно было? Петух клюнул вот и ушол....А была ли любовь? а че за Любовь не держаться...Потискать молодое тело могем,а потом все Жизнь закончилась.А девушку на помойку...Он то парень взрослый быстро отмазку нашол ,а ей куда деваться,на всю страну шалавой выставил а себя Овцой


  • Vanilla ну это же вопрос быта.
    Допустим : доход у обеих одинаков, каждый не зависим, но дети то общие.
    Разводится? Ну столко уже прожили в месте. Опять же начинать всё сначала. А если новая половина поматросит и бросит. Сколько таких разведёных пар, каторые так и не нашли счастья в новом браке. А тут уже провереный, закалёный в боях партнёр, друг, сожитель, назовите как хотите.
    Вот так и живут дальше, по инерции, теша себя мыслями о верности и благоротстве.


    Ага, вот и представь так и живём с мыслями о верности и благородстве уже 27 лет. И даже не разу не было мысли о разводе, убить хотел сотни раз, а развестись нет. :D:D:D

  • только дурачёк будет всё начинать сначало.


    взрослые дети имеются? всё теперь только дерево посадить ну и может что-нибудь построить, а вот после развода в загс - это только на танке. :vinsent:


    как правильно сказано...ТОже хотела было начать все сначала,на сон не жалуюсь,но в тот день когда решила все сначала начать спать не могла,Душа орала Дура ты не лезь в прорубь,утонешь..Так и не уснула...

  • Ага, вот и представь так и живём с мыслями о верности и благородстве уже 27 лет. И даже не разу не было мысли о разводе, убить хотел сотни раз, а развестись нет. :D:D:D


    умничка....Мужья от Жен хороших не уходят а убить мечтают ежесикундно...Честь вам и хвала... :) а мы уходим от вас постоянно...


  • согласна,но в 22 детей нет в планах лет так через 10 когда он сморщиться а она расцветет..В ее планах..Парень уже не молод,для нее не молод 40 все таки...вот так например....


    Женщины любят ушами, и очень любят обещания. Если он ей хорошо проехал по ушам, а я в этом не сомниваюсь, то она сейчас ходит как зомби. Потом пелена спадёт с глаз, а может и нет. Это будет зависеть от его способностей забалтывать и обещать дальше.


  • Женщины любят ушами, и очень любят обещания. Если он ей хорошо проехал по ушам, а я в этом не сомниваюсь, то она сейчас ходит как зомби. Потом пелена спадёт с глаз, а может и нет. Это будет зависеть от его способностей забалтывать и обещать дальше.


    Эх инопланетяне вы наши....

  • умничка....Мужья от Жен хороших не уходят а убить мечтают ежесикундно...Честь вам и хвала... :) а мы уходим от вас постоянно...[/quote]


    Насчёт постоянно это как??? правда или просто стёб???

  • умничка....Мужья от Жен хороших не уходят а убить мечтают ежесикундно...Честь вам и хвала... :) а мы уходим от вас постоянно...


    Насчёт постоянно это как??? правда или просто стёб???


    Да! видать ты слишком занят собой, а что у жены в голове, про то не ведаеш. :D

  • умничка....Мужья от Жен хороших не уходят а убить мечтают ежесикундно...Честь вам и хвала... :) а мы уходим от вас постоянно...


    Насчёт постоянно это как??? правда или просто стёб???[/quote]
    как тебе сказать за всех не ручаюсь,в мыслях всегда есть 3 слова ...все ухожу.......а потом подумаешь и такой он милый и так тебя любит и куда от него уйдеш то...с психу да чего не подумаешь в первую минуту после ссоры....как правило ето проходит сразу же...или вы в мыслях никогда не уходили?вникуда имееться ввиду а не к кому то

  • Насчёт постоянно это как??? правда или просто стёб???


    как тебе сказать за всех не ручаюсь,в мыслях всегда есть 3 слова ...все ухожу.......а потом подумаешь и такой он милый и так тебя любит и куда от него уйдеш то...с психу да чего не подумаешь в первую минуту после ссоры....как правило ето проходит сразу же...или вы в мыслях никогда не уходили?вникуда имееться ввиду а не к кому то[/quote]


    Как не уходил, уходил на прошлой недели метров на 300-400 до лавочки в парке. Посидел и назад. Но рамантизьму в вас все равно нет, нет и всё, хоть убивай вас, хоть не убивай.


  • Да! видать ты слишком занят собой, а что у жены в голове, про то не ведаеш. :D


    Не ведую, как на духу говорю, она у меня, как была 27 лет назад загадкой, так до сих пор ею и осталась, поэтому наверное и мыслей нет от неё уходить. А с другой стороны: меньше знаешь-крепче спишь". :D