Снос несущей стены .

  • Привет всем ! Зацените пожалуйста .... Жена хотела вообщето только обои поменять но я подумал - давно планы на переделку в голове играют - раз уж обои снимать то и реализовать их можно ... и вот что получилось ! Стену несущую убрал , потолок переделал , пол новый и всё остальное .....
    Так всё начиналось:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    И так всё закончилось :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Спасибо браток ! На потолке ещо светодиодная подсветка имеется (LED RGB) всех цветов и с разными программами (по всей длинне 12 м) , на фото не покажеш .... ^^

  • А вот полосы на потолке меня самого удивили !!!! Сейчас 5 минут со свех сторон рассматривал и ничего не увидел подобного .... гипсплаты 125х200 использовал ! Это не стыки , камера видать следы валика от побелки так чувствительно запечатлила что простым глазом не видно .... но всё равно обидно ! Значит плохо белил ....

  • Благодарю ! А чего боятся - нашел в нете "статика" по дешевле , он мне всё просчитал ... снёс стену , поставил балку и всё .... много конечно своих нюансов в этом деле но не так сложно всё , если кому интересно - поделусь опытом .

  • Привет! Стены я конечно у себя ломать не собираюсь,а вот насчет лед освещения мне интересно было бы узнать какую систему ты использовал? ЛЕД диоды или стекловолокно и где ты такое покупал? В магазинах я такое пока не встречал.

  • Сделано со вкусом, как сделана несушая балка вместо несушей стены? Двутавровая балка или железобетон?

  • Использовал "SMD LED RGB STRIP " 12м , с 44-х кнопочным дистанц.пультом, контроллером и блоком питания . брал в интернете , выбор очень большой. На Ебей например ....


    Вместо стены устанавливал 220-й doppel t träger (HEA 220 S235)....

  • Вот понравилось работать с ЕЛД подсветкой и забубенил в сауне такую декорацию для сглаживания окна ... Пока всё белое но в задумке раскрасить черно-белыми мотивами в виде "вандттату" , какими ещо не решил... :D

  • В России такая декорация " подвесные потолки..., ЛЕД..лампочки....потолки покрашены в цвет неба...и т.д)...ЭТО БУМ! У моего родственника..в своей гостиннице...так потолки сделаны в ЛЮКС ..комнатах.

  • Статику официально оплачивал.
    (Я имею ввиду через рехнунг и банк)
    И расчеты все официальные?
    Или заплатил в конверте ?


    Если второй вариант, тогда можно было и без статика, самому все переделать.
    Тогда статик ни за что не отвечает и перестройка на свой страх и риск.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Всё официально , за 150 евро не стоит пачкатся ...Я и без статика знал как но нужен официальный документ с расчётом , так жить спокойнее и на будущее пригодится .

  • Всё официально , за 150 евро не стоит пачкатся ...Я и без статика знал как но нужен официальный документ с расчётом , так жить спокойнее и на будущее пригодится .

    правильно !

  • Привет всем ! Зацените пожалуйста .... Жена хотела вообщето только обои поменять но я подумал - давно планы на переделку в голове играют - раз уж обои снимать то и реализовать их можно ... и вот что получилось ! Стену несущую убрал , потолок переделал , пол новый и всё остальное .....

    молодец!!!!!!!!вообще отлично!!!!!!!

  • Ну стену не стнесли, видимо, полностью). Балку вроде бы оставили, хоть по нагрузке она мало как балка теперь работает, от материала стены зависит.

  • Всё официально , за 150 евро не стоит пачкатся ...Я и без статика знал как но нужен официальный документ с расчётом , так жить спокойнее и на будущее пригодится .


    Привет
    Подскажи где ты дешевого статика нашел.
    А то хочу балкон сделать дочке
    материал,работа,сварщики с разрешоным
    допуском есть,но без статика не обоитись.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|