Звон в УХЕ..

  • кто что посоветует.. у кого такое бывало...как лечили..

    Может просто застудил? В моё сопливое детство,когда болело ухо то мать капала туда пару капель подогретого слегка камфорного масла.Через пару дней всё проходило.

  • И всё же..лечится тинитус или это уже на всю жизнь? оплачивает ли кранкенкасса инфузион?


    На самой начальной стадии еще лечится.А если уже пару годков,то придется с этим всю оставшуюся жизнь,как- то приспосабливаться.Так мне доктор говорил :D .Поэтому не стал и пробовать лечиться.На короткое время помогает.А потом снова начинается.Причина болезни:Шум и стресс,которые нам здесь обеспечены .В некоторых случаях зашлакованность сосудов.Тоже может являться причиной.

  • Лечение Tinitusa очень длительный процесс.
    Лечение нужно начинать лучше всего в тот же день, через неделю можно уже никуда и не спешить.
    Так как лечение сложное и не всегда приносит успех, кранкенкассы полноценное лечение не оплачивают.
    Поэтому врачи и говорят: нет.
    Но есть методы, только за свой счёт, о них то и нужно спрашивать врача.

  • Мне выписали таблетки ( за свой счёт) ,сказал,если лучше не станет,надо сделать инфузион..но это дорого стоит. А времени прошло достаточно,месяца 2 назад на работе стало плохо,поднялось давление,и с этого времени началась,сначала не придала значения,думала пробка,с ушами никогда проблем не было,а сейчас вот такой "салат" ;(

  • надо сделать инфузион..но это дорого стоит.


    Попроси хаусартца положить тебя в больницу,будет стоит НИКС,за исключением 10 евро про таг.
    Амбуланц - все за свои деньги,если у хаусарцта - приблизительно 300 - 600 евро,если в больнице амбуланц - 1500 евро.
    Во всяком случае у нас так. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • если в больнице амбуланц - 1500 евро.

    8o 8o 8o 8o 8o oт такой цены,не только в ухе зазвенит..


    в ,принципе,я целый день это шуршание не замечаю,а вот вечером,когда спать иду..или в комнате тишина,иногда уж очень на нервы действует :diablo:

  • не лечится такая кака ))мучаюсь второй год ..наступило резко .. С начало на потолок лез от дискомфорта .. со временем привык ..Особенно заметно когда наступает вокруг тишина или просыпаешся в кровате... у каждого и к каждому свой подход .. лечение все развод на бабки ,результат абсолютно не гарантирован ...

  • абсолютно не гарантирован ...


    В наше время и гарантия - вещи абсолютно несовместимые.
    Одако попробовать можно,говорить что не лечится - по крайней мере некорректно.
    Кому то помгает таблетка,а кому то нет.

  • если бы лечилось ,давно уже лечили бы в больницах.а так-гомеопатия и космические технологии.живу с этим лет 5 уже ,пробовал таблетки и инфузионы(кстати делается вместе с кислородной маской) туфта полная.
    пробуйте ,плацебо тоже штука хорошая,проходит только быстро.

  • хотя ,может есть кто на форуме,кто излечися полностью от этого.просьба огромная -опишите где как и что.только конкретно.пожалуйста.