Звон в УХЕ..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Привет...


    такая ситуация у меня.. 2 дня назад то естэ в Четверг приболела голова и стало гудеть (звон) в УХЕ..
    бывала такое ,, после когда поспиш все проходило...
    но сегодня уже 3й день субота и звон в ПРАВОМ УХЕ до сехпор и при этом голова побаливает...


    как от этого избавится? какие могут быть послествия..
    надо походу к Врачу УхоГорлоНос обрашатся...


    кто что посоветует.. у кого такое бывало...как лечили..



    Спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • У меня пару месяцев назад тоже такая бяка была, вечером началось, думал лягу спать всё пройдёт, но потом весь последующий день прошёл с этим звоном, вообщем пока собирался к врачу всё прошло дня за два. моей матери 85 и у неё постояно такое в ушах, врачи сказали что связано с циркуляцией крови, у пожилых людей. Но мне -то 43 ))) в следующий раз тоже пойду к врачу.

  • я помоложе чем ты.. если на выходных не провдет то к врачу надо будет сходить на просмотр

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • я конечно не врач, но вроде-бы эта бяка Tinnitus называется.
    было такое у коллеги по работе больше месяца на больничном был

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Это Тинитус срочно к врачу ухо горло нос. У меня уже 3 года не проходит.
    2 раза делал инфузион, не помагло, чем раньше начнешь лечение больше шансов на успех, что пройдёт.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 2345ru ().

  • У меня тоже такое уже года полтора. Были затишки... Тоесть почти прошло. На это может влиять и позвоночник и шея и зубы.
    Недавно стал заниматься зарядкой... уже после того как прошло, так вот как то хрустнуло в позвоночнике, и тут же звон появился опять. Так уже недели три звенит. У врачей был... Сказали что придется так жить всегда. :(

  • Никогда не думал, что звон в ушах лечится. 8|
    Живу с этим уже два года. Тональность звона не постоянна меняется от высокого до низкого.

  • Вроде барокамерой лечат , но АОК не оплачивает
    У меня эта фигня уже несколько лет..

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Может "Серная пробка"?
    У моей жены тип такого пару лет назад было, тоже в ухе звенело и голова побаливала.
    Сходила к ухо-горло-носу, он ухо промыл, пробку вытащил и всё, куда чё делось ;)
    Дуй к доктору, не шути с этим.

  • звон или как зумер такое цццццццццццццццццццц у мня начялось года три назад, 35 было...........хреновая бяка но не спроста она! у мня в левом ухе такое, но эт с нервами связано,курево, раздражительность......меньше курим,шеколада едим и кофе и проходит не сразу но уходит.........

  • конечно пойду к доктору...


    да курить ен курю..шоколаду кушаю нормально.. ну а без штресса не обойтись

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • был на семинаре по безопасности на рабочем месте, так вот там сказали, что от шума на работе такая бяка может вылазит, если шум большой - надо затычки в ушах носить.
    Работодатель имеет право на бесплатное измерение уровня шума на рабочем месте от БГШ. Требуйте проведения замеров, сам прибор стоит 39 евро.
    Я себе тоже хочу щас заказать провести измерения.

  • Шуметь меньше не станут но обязаны принять меры. Оргаждения, ушные затычки. У нас на фирме замеряли, хотя уровень был в пределах нормы за моеи машинои поставили шумозаграждение. Там женщины сидят.

  • Точную норму сеичас не назову но с 90 дб уже влияет на слух и нервную систему. Так что у твоего станка уже положены ушные затычки. Можно потребовать замерить спец прибором твоего шефа.

  • У мнея той зимой тоже проблемы с ухом стала,простудил после этого звон в правом ухе появилься,грешу на довления,в день два раза позванивает :)когда встовать,когда ложиться