Полиция у нас стала наглеть

  • Если я не ошибаюсь, то можно писать на вышестоящую инстанцию бешверде.


    Совершенно верно, если считаете, что с вами обошлись не корректно, то пишите, а если не хотите возражать
    то, я думаю, не стоит продолжать дальнейшую дискуссию, кто с кем и как...

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Совершенно верно, если считаете, что с вами обошлись не корректно, то пишите, а если не хотите возражать
    то, я думаю, не стоит продолжать дальнейшую дискуссию, кто с кем и как...


    Полиция молиция неважно как называется Всегда будет зашишать своих колег Это есть это было и будет
    Все начинается с малого Завтра вас остановят и надают по башке . Потом скажут что вы сопративлялись и даже свидетелеи наидут которые подтвердят это
    Как ни странно но интернет помогает с безаконием
    А с вашим предложением варитесь в собственнои каше как хотите Лично я несогласен

  • Цитата

    Как ни странно но интернет помогает с безаконием


    интересно и чем же помогает?
    типа они тут на русском прочитают и будут сожалеть?


    Бросайте ваши совковские замашки..


    Если я напишу жалобу на нее будет рeакция.
    Пусть мизерная, зато чем больше людей будут отстаивать свои права, тем меньше одни будут наглеть.

  • Как ни странно но интернет помогает с безаконием


    как конкретно ета дисскусия поможет?
    если вы сами будете бездействовать , вам никакой интернет не поможет

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Завтра вас остановят и надают по башке . Потом скажут что вы сопративлялись и даже

    A позлезавтра.....а послепослезавтра....закопаЮт и скажутм что так и было.


    Я балдЮ, чессло!
    Считаешь, что поступили с тобои, с семьеи несправедливо-так и ПИШИ в соотв. надзорное ведомство.
    И пусть они с этои обезьянкои на плече бегаЮт!
    Ан, нет!!! На форуме пар выпускать куда проще....
    Только результат - нулевои, согласен?


    Ого, я не одинок в своем мнении.


    Ты не полиции острова Тимбукту пишешь.
    Тут худо-бедно, но закон главенствует над личностью.

  • Расписали так, как буд то произвол на дорогах. Что тут такого, если одного или даже 100 остановят и проверят, каждый, кого они словят угрожает жизнь другим, может и вам.
    Посмотрите на свое дитя, может оно выглядит так, что ему уже пора не только такой тест сдавать, потом будут только сожаления, мол не заметил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я думаю вы будете совсем другого мненя, если это коснется вас лично.


    У них было подозрение, вот и тормазнули и проверили.
    Что может быть:
    1. Диско недалеко или какое либо мероприятие или время проверки было ночью, ранним утром.
    2. подозрительно выглядит, когда остановили подозрительно вел или отвечал и провалил первичный тест
    подозрительно выглядеть можно по многом причинам, к примеру усталость, неопрятность, паника при виде полиции.


    Если вести себя более мене культурно и без паники, то общение с полицией проходит довольно быстро и без эксесов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем monte ().

  • Не пойму из-за чего сыр бор? Где "наглеют"? Они что денег требовали чтобы мочу не брать? Или думаешь им удовольствие доставляет у всех мочу собирать? У них работа такая, и не делай они её, не знаю что бы здесь на дорогах творилось.

  • Полиция у нас стала наглеть

    Это называется наглеть ? в россии забрали бы в околоток и при малейшем сопротивлении намазали бы дубинку гуталином для смазки и засунули в жо**у или надели полиэтиленовый пакет на голову. и все это считается нормой.