Ноутбук/нетбук

  • Добрый день,


    куплю ноутбук, что-то не очень дорогое. Памяти примерно 2 гига, процессор не самый медленный (1,8 - 2,2)... Ну в общем в этих пределах.
    Должен быть рабочий.



    Спасибо.

  • вот здесь есть, имеет всё что ты хочешь и не дорого :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    51 евро вернут

  • Отлично! Всё указал кроме цены....продавцы должны на кофейной гуще гадать,что тебе предложить? :P

    Не думал, что я должен укахывать цену сам. В пределах 150-200 евро.


    Цитата


    вот здесь есть, имеет всё что ты хочешь и не дорого :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прикольно, спасибо. Но там немного дороже, чем располагает бюджет для "гостинца".



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    51 евро вернут

    Спасибо, интересная ссылка, про амазон вообще не подумал.
    Насчет сashback: деньги вроде вернут только если покупать в notebook24. А там он стоит 359 евро.



    В общем новые хорошо, но я думал о поюзанном, чтобы был подешевле его нового аналога.

  • Не думал, что я должен укахывать цену сам. В пределах 150-200 евро.


    Ты не должен никому ничего как в принципе и тебе никто ничего не должен,но ты забыл указать два главных критерия, предел цены и подержанный или новый. А в остальном всё хорошо.

  • Ты не должен никому ничего как в принципе и тебе никто ничего не должен,но ты забыл указать два главных критерия, предел цены и подержанный или новый. А в остальном всё хорошо.


    тут посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.