Внимание ОПРОС! Какому из обсуждаемых у нас на форуме спутниковому ресиверу вы отдаёте своё предпочтение.

  • по моему очень много аппаратов ,хороших ,опенбох,медиа линк,амико ,каждый должин решить сам,мне нравится эти модели тестовал

  • Пользуюсь Openbox с момента их появления и досегодняшнего дня имел много моделей на руках и очень доволен.Советую.

  • Пользуюсь Openbox с момента их появления и досегодняшнего дня имел много моделей на руках и очень доволен.Советую


    Согласен полностью. Сосед пользуется тоже ещё старым OpenBox-820. Говорит, мне другого и ненужно. Нкакие Линуксы и не надо.

  • Голосуем активнее почему-то только каждый восьмой зашедший сюда оствляет свой автограф.Кто не знает как проголосовать пишите я помогу.

  • Сейчас пользуюсь Golden Media uni-box 9080 CRCI HD PVR... Очень доволен, если внём разберёшся, то вполне просто и интересно. До этого был Open-Box 820 CI.тоже не плохой аппарат :thumbsup:

  • Имею Optikum 9600 Prima , честно скажу что Openbox 820 радовал меня больше , на нём всё работало и 12 В шальтер и каскада дайзеков была возможна . Минусом было , цвета картинки не яркие и сгорал 12 В выход , если антенный кабель прикручивать не выключая ресивер . От оптикума я ожидал большего и не думаю , что когда нибудь софтово устранят все недоделки . Голосую за Опен 8ХХ . Только что то не вижу его в списке , или тут только ХД ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Хочу ещё добавить к рание сказаному мною что ресиверы Openbox S 4-6 хороши ещё и тem, если они соедины с интернетом то их можно программировать менять сеттинг прописывать логины ну и так дальше в любом городе стране не принуждая людей искать и нести его к людям которые этим занимаються.Я вижу только плюсы!!!

  • В свое время приобретал DigitALL World (SüdKorea) c CI-входом. Хороший и не глючный ресивер, с 12-ти вольтовым выходом для мотора, вот только корейцы перестали на него софт обновлять, а жаль...

  • Внимание ОПРОС! Какому из обсуждаемых у нас на форуме спутниковому ресиверу вы отдаёте своё предпочтение.
    Хочу вставить свои 3 копейки, если не сотрут. А зачем этот опрос??? Дримы всегда стояли на высоте. Или ещё раз хотите подчеркнуть это?

  • Хочу вставить свои 3 копейки, если не сотрут. А зачем этот опрос??? Дримы всегда стояли на высоте. Или ещё раз хотите подчеркнуть это?


    А давно ли ты на Linux перешел? :)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Внимание ОПРОС! Какому из обсуждаемых у нас на форуме спутниковому ресиверу вы отдаёте своё предпочтение.
    Хочу вставить свои 3 копейки, если не сотрут. А зачем этот опрос??? Дримы всегда стояли на высоте. Или ещё раз хотите подчеркнуть это?


    :D эт точно... Я тоже отдаю предпочтение дриму (был 7000), но юзаю aZbox. Г...о , но доступное...

  • я бы проголосовал за катю 910, но боюсь опрос получится не объективным, тк сравнить могу только с комагом sl 35 :D

  • И так результаты опроса:
    Опрос посетили 3835 пользователей,355 приняли участие в опросе другими словами каждый 11й пользователь проголосовал за свой любимый девайс.
    На первом месте как и ожидалось у нас Dreambox всех серий и ему отдают предпочтение 54% наших пользователей.XDTV ресиверам на базе Linux отдают предпочтение 39% наших респондентов.Ресиверам XD отдали предпочтение 16,3%.На старых моделях остались 11,7% пользователей.


    Исходя из вышеизложенного можно сделать вывод: идём в ногу со временем.


    Всех с наступающим новым годом!