Rechtsanwat Daniel Sebastian

  • В прошлую субботу пришли 3 абманунга. 1 - за июнь, 2- июль, 3 - август 17-го.

    Песни каждый раз разные? Август последний или ещё придут?

    В общем можно игнорировать, себастиан в суд не полезет?

    Со сборниками по идее не должен! Да и вообще! Снимайся он в кино, наверняка затмил бы Решара в невезучих, вечно в суде что нить на портачит, растяпа! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Есть разница игнорировать одно письмо или сразу три?

    Зависит от того что в письмах, если Себастьян изобрёл новое оружие, то в письме это должно быть видно. Можешь телеграммой прислать копии, данные затри если хочешь! Всё анонимно!
    Думаю, что определенные айпи сомнений не вызовут и что факт скачки налицо и всё что остаётся это вопрос с правами и единичными треками - пост 42.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Ну как говориться в вашем полку прибыло пополнение :D


    За 2 песни из сборника хитов Европы + хочет 800 евро! Качала жена! Господи ... она сегодня мне и чаю целый день наливает и драников наделала и вообще ласковая такая стала_)))

  • А ты что думаешь что за 800€ она тебя йогуртом кормить будет. Теперь пока ты будешь разруливать эту ситуацию узнаешь что такое идеальная жена. Чем дольше ситуация будет разруливаться, тем дольше идеальная жена будет присутствовать в доме. Потом увы все вернётся на свои места.

  • Что то мне подсказывает что тебя ждёт ещё сегодня очень бурная ночь :rolleyes:;) а за это не грех и простить ей, просто обьясни доходчиво что торренты это зло,тем более в германии и без прокси

  • Вступать в конктат с абманером не рекомендуется!!!!
    Объяснять им что то бесполезно.
    Если свяжитесь - то за вас крепко возьмут за зад, так как вы "бздите" и с вас можно нарубить капусты.
    Хотя через время они "сжалятся" над вами и предложат заплатить половину, потом четвертину, поотм угражать судом или все это в перемешку.


    Нужно:
    самое важно - забыть что такое торрент и все на его основе зделанное, скачать что то есть милионы других безопасных методов, но народ упрямо пользуется торрентом!!!!!
    Далее с самого начала определиться стратегией (их несколько - полный игнор, кроме желтого письма, послание модУЕ, нанимание адвоката итд, вариантов море).
    обычно большинство принимают статегию - молчанки и игнора, сидим молчим и игнорируем (это не выбрасываем в мусор), пока не придет желтое письмо.
    В желтом письме все отрицаем и оптправляем в суд в указанные сроки, можно и сразу, желательно заказным письмом.
    Все - теперь только терпение и чуство юмора получать дальше письмы с угрозами или просьбами или мольбами заплатить.
    Обычно на этом и заканчивается (письма могут еще в течении 10 лет приходить, .т.е. сперва 3 года - пока "срок" давности пройдет, потом еще 7 лет, так как на ИТ рехт 10 лет, а не 3 как все думали ранее).


    Далее как узнали от Троника из соседней темы, если же вы просрали желтое письмо - то можно еще в течении 2 недель, пока не получили фольштрекунгсбешайд - отрапить видершпрух (это желтое письмо сождержит в себе формуляр Widerspruch).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если и это просрали и пришел фольштрекунгсбешайд, то в течении 2 недель делаете Einspruch
    пост 124
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если и это просрали - готовте деньги платить.


    Самое худшее что может произойти (но по статистике вроде ниже 1%) - абманер всетаки подаст на вас в суд.
    Суд вроде не там где вы живете, а куда подал абманер, тут точностей я не знаю, это очень не удобно.
    Тут любители садомазо могут померится размерами писюнов с абманерами, на первом суде адвокат не нужен, вроде так.
    Вот тут на суде можно и русских хакеров обвинить итд...

  • Суд вроде не там где вы живете, а куда подал абманер, тут точностей я не знаю, это очень не удобно.

    Суд по-идее должен быть по месту жительства ответчика.У моего знакомого так было.Абманер подал в свой суд(не помню город),а они отправили бумаги в суд моего знакомого(Билефельд).Там и рассматривали его дело.

  • За 2 песни из сборника хитов Европы + хочет 800 евро! Качала жена!

    Собственно это обман если хэш от папки с песнями и у жены была возможность выбирать какие песни качать, а какие нет. В этом случае Сева просит за 2% своих песен из сборников, которые ему не принадлежат. Я бы написал письмо севе типа : а не пошёл бы ты на хутор сцукоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Я не нарушала и ваши песни, которые как-то слышала толи по радио, толи на ещё где, не скачивала и не раздавала т.к. они мне не то что неинтересны, но даже неприятны. Даю вам дней 10, чтоб отозвали претензию иначе либо обосную негативе фестштелюнгсклагу ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) или подам на вас штрафанцаге (делается тока в течении 90 дней с момента выяснения деяния/имени обманщика (скорее всего дигирайтс)) на расследование в связи с обманом и приплюсну сверху штрафантрагом на преследование по уголовному праву. Суть последнего в том, что он должен будет предоставить железобетонные доказательства тогда как его доки тока много букав на бумаге и расчитаны тока на зпо, где достаточно навета.
    Ещё пара вариантов:
    Полный игнор + похерить манбешай + авось пронесёт.
    МодУЕ + полный игнор + похерить манбешайд + авось пронесёт.
    Адвокат + договорится на 1-2 сотки за песню + забыть + не повторять ошибок.

    а почему не говорить что мол взломали WLAN? или какие то хакеры скачали?

    Не котируется больше, у всех почему то сразу открылись вланы и абманерам не стало хватать на то, что у бублика вокруг дырки находится.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    К примеру в суде.
    Мол открытый влан у меня , не соображаю как и что и тд

    Если у тебя не зарегестрированный оффентлихер хотспот, то заплатишь и на свободу с чистой совестью.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да ладно...... скачали и сразу удалили, чтоб не симафорила раздача, нет жеж сутки как скачали они все висят и ..... блин с ютубы песен млион скачайте прям плейлистом нафик торент нужен то не пойму?


    заходим в ютуб пишем русская музыка 2019 после
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. запускаем программу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    указывает как что он нужен мп4 или 3 и......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().