Rechtsanwat Daniel Sebastian

  • что хотел то?

  • Видно человек не в курсе про желтое письмо (gerichtliche Mahnbescheid) и что на это письмо обязятельно нужно реагировать (писать полный видершпрух).

  • Всем привет. Получил сегодня два жёлтых письмо от конторы. В декабре 2017 были скачаны две песни и всё это время приходили письма от Daniel Sebastian я на них не реагировал. Подскажите как мне теперь поступить? Тема эта вроде устаревшая возможно кто прочитает. Спасибо.

  • Всем привет. Получил сегодня два жёлтых письмо от конторы. В декабре 2017 были скачаны две песни и всё это время приходили письма от Daniel Sebastian я на них не реагировал. Подскажите как мне теперь поступить? Тема эта вроде устаревшая возможно кто прочитает. Спасибо.

    если это Abmahnung , то надо написать , что не согласен и отправить назад .
    Если приглашение с суд, то придётся брать адвоката.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Это Mahnbescheid на листе формата А3.

    Если писать что не согласен то нужно ли указать причину и чем это может закончиться? Я по теме пробежался и вычитал что если это сделал ребёнок до 14 лет то это может как то поменять ситуацию?

  • Это Mahnbescheid на листе формата А3.

    Если писать что не согласен то нужно ли указать причину и чем это может закончиться? Я по теме пробежался и вычитал что если это сделал ребёнок до 14 лет то это может как то поменять ситуацию?

    если не ответишь, то требование автоматом будут действительны, без суда. Поэтому если не согласен , пишешь, что не согласен и отправляешь назад.
    следующий шаг, который может противоположная сторона сделать , это подать в суд. Там наверно лучше со своим адвокатом.
    но как правило абманеры в мулине подают, по идеи на этом должно все закончится . Но скорее всего будут дальше давить и писать всякие письма, на которые не надо реагировать.
    Реагировать надо только на письма с суда. А это этот mahnbescheid или Klage.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Поэтому если не согласен , пишешь, что не согласен и отправляешь назад.

    добавлю.

    если не согласен, то ставишь галочку "полностью не согласен" и не забываешь подписать.

    Отправить назад в суд, указанный в абманунге как можно быстрее ,(внимательно смотри куда отправляешь) суд должен получить твое письмо в течении 2 недель после получения тобою этого абманунга.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Отправить назад в суд, указанный в абманунге как можно быстрее ,(внимательно смотри куда отправляешь)

    Пожалуйста подскажите, на какой адрес посылать?

    Отправлять нужно на адрес , кот. на жёлтом конверте, как Absender: Amtsgericht. Этот же суд указан и в Манбешаиде сверху слева Amtsgericht, Mahnabteilung

  • И внизу написан ещё один адрес суда. Он недалеко от моего проживания. Der Antragsteller hat angegeben, ein streitiges Verfahren sei durchzuführen vor dem Amtsgericht ...... An dieses Gericht, dem eine Prüfung seiner Zuständigkeit vorbehalten bleibt, wird die Sache im Falle ihres wiedersprüchs abgegeben.

  • Отправить назад в суд, указанный в абманунге как можно быстрее ,(внимательно смотри куда отправляешь)

    Пожалуйста подскажите, на какой адрес посылать?

    Отправлять нужно на адрес , кот. на жёлтом конверте, как Absender: Amtsgericht. Этот же суд указан и в Манбешаиде сверху слева Amtsgericht, Mahnabteilung

    отправлять надо в Amtsgericht (mahnabteiung) Они тебе присылают , на них и ответ надо отправлять.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Всем привет. Получил сегодня жёлтое письмо. В 2018 приходили письма от Daniel Sebastian я на них не реагировал.

    Жёлтое письмо заполнил что не согласен.

    Чего ждать дальше?

  • Придут возможно еще пару писем, типа, а почему послали видершпрух, откажитесь от видешрпуха итд.

    Просто их ингорировать.

    Врад ли они суд подадут.


    Самое главное не пользоваться торрентом и ему подобным программам больше.

  • Всем привет. Получил сегодня жёлтое письмо. В 2018 приходили письма от Daniel Sebastian я на них не реагировал.

    Жёлтое письмо заполнил что не согласен.

    Чего ждать дальше?

    у меня как у тебя под капирку будто,получил тоже сегодня,2 желтых,widerspruch заполнить что не согласен ,поставить галочку и расписатся,больше ничего? и отправить на адрес герихта который прислал, да?а еще у меня не правильно написано имя и фамилия,это не играет роли?

  • Законы назад не поменяют пока корона рулит и окромясь писем ничего ждать не приходится, а от Севы и подавно.

    -

    Новый финансовый год начался, и сразу всем стало мало денужков. Вот блицнули меня сегодня, +20 в городе.

  • widerspruch заполнить что не согласен ,поставить галочку и расписатся,больше ничего? и отправить на адрес герихта который прислал, да?

    Да, дату еще рядом с росписью.

    Желательно такие письма заказным письмом под роспись отправлять.

  • в прошлый раз в 2018 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ответ был полным или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.