Kупить Авто

  • Я то вкурсе..Я имела ввиду Jetta по ссылке тут навскидку подешовке выданная. Если она дешевле намного чем рынок диктует то наверняка не все так гладко.

    Здесь скорее сего реклама аутохауза .А туда приедешь ,дулю получить можно . :D Часто они так делает. :pfeifen:

  • он просит на мыло сообщение оставить,а потом придёт ответ,как я уже выше писал сделай предоплату на его конто и ауто твоё :D:D:D


    Может быть,но не факт..Есть телефоны,есть сорки отпуска..Значит до 10 стоять машина обязана там где стоит.Привлекать посетитилей.Адрес есть тоже....Ну а на предоплату неужели есть такие? Хотя вспоминая свою продажу машины в Прибалтику думаю есть и такие...

  • Здесь скорее сего реклама аутохауза .А туда приедешь ,дулю получить можно . :D Часто они так делает. :pfeifen:


    СОгласна...Но ФАКТ Я В ОТПУСКЕ до 10 означает в теории что машина не уйдет и будет стоять там а значит ее и пощупать можно.А убереут ее 11 числа думаю....Я твою мысль понимаю сама уже насмотрелась скрытой рекламы в виде проданных дешовых супер машин прямо перед моим приходом

  • Какого года обьявление? Не думаю что за 19тыс она ещё стоит там.


    четыре дня назад еще стояла,сейчас незнаю :rolleyes: Сам к ней присматривался,но супруга меня уговорила еще чуток подождаь ;)

  • Vanilla, это замануха. Я недавно жене машину покупал. Искал по интернету в моих краях. Нашол по одной цене, а приехал покупать, так хозяин на полторы штуки больше просить начал.

  • Vanilla, это замануха. Я недавно жене машину покупал. Искал по интернету в моих краях. Нашол по одной цене, а приехал покупать, так хозяин на полторы штуки больше просить начал.


    согласна с тобой..полторы за такую машину переплатить кто то и согласиться...Но вот если они стоят минимум 16 тысяч 2008 года в том районе Германии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Vanilla, полторы - это было в моём случае. Что с этой машиной, ещо выяснять нужно. Меня смущает 73 т.км. пробега за 3 года. Видать на ней хорошо поездили.

  • Нашол Volkswagen Jetta Limousine, Vorführfahrzeug
    17.400 EUR
    EZ 01/2011
    77 kW (105 PS)
    15.000 km
    и
    Citroën C4 1.6 VTi 120 Tendance
    16.490 EUR
    Limousine, Vorführfahrzeug
    EZ 04/2011
    2.000 km
    88 kW (120 PS)


    Цена это одно,а как на счёт качества?

  • Vanilla, полторы - это было в моём случае. Что с этой машиной, ещо выяснять нужно. Меня смущает 73 т.км. пробега за 3 года. Видать на ней хорошо поездили.


    а ты вторую ссылку глянь с таким же пробегом примерно и на цену не забудь :)

  • согласна с тобой..полторы за такую машину переплатить кто то и согласиться...Но вот если они стоят минимум 16 тысяч 2008 года в том районе Германии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А может после цунами пригнали ? И бензина к неи не надо. :D

  • Вот тут можешь посмотреть цену всех новых.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пошёл по ссылке. далее -..24. там начало было впечатляющее. накидал что есть в моей " цешке"(но не всё) сравнивал с "авангардом ". одно взял: мотор 1.6 tdi - 7 скоростей. (но зато без полукожи как у меня).


    ну и вышла она дороже новой "цешки".Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. точнее:autohaus 24 Gesamtpreis 33.692,- €


    по истине народный авто.
    ( согласен- сравнение не уместное ни в классе ни в моторе ни в цене)
    лучше я и дальше на "цешке" w203 . ;) 143 кобылы с шестью ступенчатой.против 105 за новую джетту.
    а начиналось с ab 15 штук за авто за джетту-.
    но если аппетит урезать- то и ... ,то и стоит ли новую брать? тогда со всеми "причиндалами" но не первый владелец.
    :thumbup:

  • на заказ новая:
    Citroën C4 1.6 VTi 120 Tendance


    17,449 EUR

    Limousine, Vorführfahrzeug
    EZ 2011
    km 0
    88 kW (120 PS)
    --------------------------------------------
    на заказ новая:


    Volkswagen Jetta Limousine


    22,005 EUR


    EZ 2011
    77 kW (105 PS)
    0 km

  • Vorführfahrzeug это не новая, а хорошо измученная. Брали на пробу, вероятнее всего гнали ещё с холодным мотором на автобан и тд.


    Зайди на meinauto.de и там примерно цены посмотри. В автосалоне будет чуть дороже. Ситроены тоже в разных комплектациях бывают.

  • Ситроены дешевле,и комплектация нормальная,а вот как качество у них? A вот Jetta Comfortline по цене намного дороже,примерно на 5000 тысячь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ситроены дешевле,и комплектация нормальная,а вот как качество у них? A вот Jetta Comfortline по цене намного дороже,примерно на 5000 тысячь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какое качество у Ситроена Ц4??? Стоит покупать или нет?

  • может поможет:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на немецком