Не спрашивая разрешения (типо папараци)

  • обрезанный что ли? 8|8|


    да пофиг - немец-еврей... ;)
    сам очень часто вижу подобную картину. :thumbdown:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • по первому взгляду типичный еврей


    судя по наушникам ? :pfeifen:


    Анегдот по теме ...


    Петька сдаёт екзамен при поступлении в цирковое училише , ему показивают осла и спрашивают : что ето за животное ?
    Петька призадумался , почесал затылок .... Вдруг слишит шопот Василия Иваныча мол : Заяц ето Петька , Заяц ...
    Петька и отвечает : Судя по его ушам и яйцам етому зайцу лет триста .... :D

  • Чего только не сделаешь в поисках необычного ракурса...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Кстати,... я над товарищем не смеюсь! Мне лично ,не всегда хватает фантазии на "ровном месте" придумать что нибудь оригинальное.

  • Чего только не сделаешь в поисках необычного ракурса...


    Кстати,... я над товарищем не смеюсь! Мне лично ,не всегда хватает фантазии на "ровном месте" придумать что нибудь оригинальное.

    Интересно, а какой у него, снимающего кадр вышел ?

  • Интересно, а какой у него, снимающего кадр вышел ?

    Координат человек не оставил - спросить не у кого ?( , но за кадром стоят молодожены и думается, что композиция должна быть с их участием. :D

  • ааа,я понял,жених с невестой стоят на заднем плане,и получается он фотографирует так чтобы поместить хниха в бутылку,а невесту в стакан... :D
    Сань,учись,реальные фотографы без шопа это делают. :D

  • Ну вот... раздербанили :D весь креатив у пацана в "пух и прах".
    Будет теперь товарисч" с кирпичём за пазухой в тёмном переулке меня караулить. :tommy:

  • Сань,учись,реальные фотографы без шопа это делают.

    Такое я делал....( голова соседки- одноклассницы, выглядывала из горлышка бутылки где было написано...МОСКОВСКАЯ Водка)...был тогда ещё у меня фотоаппарат Смена . :thumbsup:

  • вот ему делать нечего, кроме как ждать с кирпичом за пазухой в тёмном переулке ........... может он ещё и покажет, то, что он "увидел", кто же знает, что ему "увиделось". :)

  • Почему-то мне нравится этот снимок... ?(:)
    жаль, что ноги пришлось обрезать - что-то там было лишнее в кадре.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А чё эт"там дядька делает...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Поймал по дороге домой чувачка, да и он меня тоже заметил :D
    Сомневаюсь в кадрировании, да и вообще в фото что-то не то. :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.