netzclub.net кто пользуется Ваши отзывы

  • привет
    вот почитал видно что народ пользуется
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    действительно ли это бесплатно.
    Нужен только интернет для смартфона, там почту проверить, маил.ру, одноклассники и новости почитать.
    В данное время пользуюсь АЛДИ картой за 8 евро в месяц.
    Ваши отзывы пишите пожалуйста.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • у меня две карты-звонить и интернет, все бесплатно. раньше при заказе можно было выбирать пополнение счета картами, а теперь им вроде нужно конто давать.

  • ...очень удобно, 100мб в месяц бесплатно. Карта уже два месаца - рекламы пока небыло...

  • Если я правильно понял,они дают тебе бесплатно интернет, за то, что ты будишь отвечать на их рекламу? Звонить с этой карты не получится, а тебе на неё смогут звонить или нет?

  • Если я правильно понял,они дают тебе бесплатно интернет, за то, что ты будишь отвечать на их рекламу? Звонить с этой карты не получится, а тебе на неё смогут звонить или нет?


    Я у них уже один год. Могу сказать только позитивное. За год реклама пришла может быть 6 раз. Инет полностью бесплатно. С карточки можно и звонить без проблем. Помоему 9 центов на любую сеть. Netz-club принадлежит O2 и поетому ихние карточки можно покупать и заправлять хенди.

  • Спасибо за ответ. А когда пополнять счет данные конты не
    надо давать? У них написано 30 реклам в месяц. А что отвечать ими что нравится или можно отвечать не нравится?

  • я только думаю это все делать ещё не регился там, походу навеное не надо


    вот нашол
    Du hast fünf Möglichkeiten, dein Guthaben aufzuladen:
    Automatisch monatlich (Einzustellen im "Tarifmanager")
    Per manueller Aufladung (Im "Tarifmanager")
    Per manueller Aufladung über eine kostenlose SMS mit Text LADEN an die Telefonnummer 58585 (bei angemeldetem Lastschriftverfahren)
    Per Überweisung an netzclub (siehe Frage "Wie lade ich Guthaben per Überweisung auf?")
    Oder per O2 Guthabenkarte, die du an allen O2 Verkaufstellen erwerben kannst.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Спасибо за ответ. А когда пополнять счет данные конты не
    надо давать? У них написано 30 реклам в месяц. А что отвечать ими что нравится или можно отвечать не нравится?


    Если приходит реклама то отвечать можно только на одну и автоматически получаешь флат на следующий месяц.
    Отвечать на смс как бы и ненадо, обычно приходит смс с рекламой и ссылкой в интернет и ты должен кликнуть на ссылку, потом откроеться страница и всё больше делать ничего ненадо ты как бы уже ответил.

  • Спасибо за помощь, уже заказал. Да там можно было выбрать, как хочешь пополнять. Сразу прислали 10€ гутшейн, если чтото свыше 50 у них купишью

  • Сегодня пришла карта, вставил, активировал. Получил две смс для настройки ммс и интернет,проинсталировал,перегрузил телефон. Но интернет не идёт, звонки идут. Вчём проблема может быть?

  • Сегодня пришла карта, вставил, активировал. Получил две смс для настройки ммс и интернет,проинсталировал,перегрузил телефон. Но интернет не идёт, звонки идут. Вчём проблема может быть?


    Скорее всего в Телефоне имеються настройки для другово Интернета. Если есть, то сотри все кроме Netzclub.

  • Пользуюсь уже полтора года. Брал две карточки: 100 минут и 100 Мб.
    Отвечаю один раз в месяц на SMS или перехожу по ссылке и никаких проблем!
    Сейчас на карточке 100 минут взял интернет флат 300 мб за 5е в месяц, вообще никаких проблем: интернет-радио, серфинг, VOIP-telefonia, погода, письма, передача фото, на всё хватает!
    Но думаю халява следующим летом кончится, написано срок действия карточки до июня 2012.

  • Скорее всего в Телефоне имеються настройки для другово Интернета. Если есть, то сотри все кроме Netzclub.


    У меня другого интернета и не было. Всё стёр, получил от них опять два файла заинсталировал и всёравно интернет не идёт.

  • У меня другого интернета и не было. Всё стёр, получил от них опять два файла заинсталировал и всёравно интернет не идёт.


    Может у тебя тариф 100 минут? Тогда интернет пойдет только с деньгами на балансе.