HTC HD2 дисплей не реагирует.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.проблемма в том что при включении тоучскрин не работает.на палец не реагирует.вытаскиваеш батарейку включаеш всё работает.тоесть реагирует.через некоторое время то же самое.как виснет.я уже думал в софте дело.загружал по новой винду.ставил семерку.андроид.работал часов 5 потом висит дисплей.кнопки реагируют.совет дайте.телефон дочкин .раняла наверно.а может время пришло.телефону примерно 4 года.

  • телефон начал производиться с конца 2009 года. поэтому может и есть гарантия,если рехнунг есть.
    ну а делу, менять тоучскрин.
    сам телефон не грееться сли им пользоваться? следов удара или проникновения влаги не видно?

  • Где то читал (поищи инфу), что возможной причиной отказа тачскрина в HTC HD 2 может быть повреждение шлейфа. он находится аккурат под кнопкой отбоя звонка. из за частого использования этой кнопки (выключение экрана) перетераются контакты на шлейфе, что может привести к отказу тачскрина.

  • телефон с 2008 года.он в европе появился в 9том году.придетца пробывать разбирать.как только прошъеш его работает сутки без проблем.потом виснит.вроде тёплый но не горячий.следы ударов есть но не большые на корпусе на пластмасе .не большие.экран без царапин.читал что под кнопкой вкл.проходит шлейф к экрану.и кнопачка на шлейф постояно давид.надо разобрать посмотреть.