сауна в подвале

  • У меня дверь полностью из термостекла - коричневое. Также сбоку от двери есть окна.
    Тут как говорится на вкус, цвет и кошелёк.
    Если денег не много то можно маленькое окно в двери сделать.
    Окно - это безопасность, если вы долго не выходите то домашние не открывая парилку могут проверить всё ли в порядке с вами. Да и вы будите видеть кто к вам пришёл в гости. Я комнату в сауну не закрываю (на ключ, саму дверь прикрываю), все домашнии знают, что я в сауне и не заходят кто не хочет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Осиной не обязательно, швецары на оборот ёлку с сучками любят хотя и при деньгах.Ты где живёшь в Германии?


    А про раз в год париться это от человека зависит,с осени и до весны, через выходные (в нашем случае)сауна работает .


    jur4ik68 Душ в разы дешевле :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().


  • А про раз в год париться это от человека зависит,с осени и до весны, через выходные (в нашем случае)сауна работает .

    Я например и летом устраиваю.
    Конечно когда на улице +30' С. , не очень комфортно. Но когда +20' С. то нормально.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • На одном из сайтов наткнулся на такую писанину, что смолинистые породы дерева при нагреве выделяют тяжёлый воздух
    По этому рекомендуют использавать осину.
    Вот нашол у русака в Берлине, вроде цена не большая.

  • осина долго не гниет,и на черенки (лопаты, грабли...) само то! ну и поэтому и ...вонзитъ осиновый кол.... первый раз слышу об осине в сауне....пихта елъ ......

  • сейчас хочу в подвале сделать уголок для сауны комнаты... там около 40-45квм. хочу примерно 3х5м пристроить стены и сделать там сауну,душ,туалет и поставить лежанки.окно (80х50см) поменял на пластиковое. жду пока сауна подвернётся... но даже пока низнаю какая она и каким размером. я хотел инфрарот сауну,но я думаю ту что подгонят,будет электрическя.. вот хотел спросить,какие кабеля надо для неё? простые 3-ёх жильные пойдут,или надо 5-ти жильные и помощнее?так как электрику тоже надо туда проводить.

  • Подводка в стене должна быть 5-жильная 2,5мм2
    Провод от розетки до печки должен быть тоже 5х2,5мм2, только специальный резиновый/силиконовый, который держит температуру.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Кто что скажет о инфрарот кабине? Как влияет на здоровье это же всётаки штралюнг или я это слово не так понимаю.
    В инет много пишут с позитивной стороны а вот неготив никто неописывает или уже неуспели написать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Тот же "Strahlung" что и от тёплой батареи.)


    В иете пишут что инфрарот штраелр разделяется на три группы тоесть проникновение в тело. У одних больше у других меньше. Так же пишут что используется в медицине для различьных физеотерапии. Как бы полезно и энергии немного тратит.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • У меня есть силиконовый новый кабель для печи для сауны.
    если что обращайся.



    mfg


    пока только фотки от сауны прислали... как новая... но низнаю что они за неё хотят...
    как получу,скажу...

  • всех с наступающим!!!
    короче прислали пока фото и написали размер 6квм . цена 600€... вот думаю,брать не брать... не пользованая..самому разбирать и вывозить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хороший ангебот, взял бы не раздумывая если б на неё место было и уже одна за ящик пива не стояла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тебе для сравнения и это ещё недорогие.