сауна в подвале

  • .

    Но хотя заметно, ходим к друзьям в баню с дровяной печкой - сразу заметно какое-то другое тепло' мягче что-ли.

    И ещё когда пламя в трубе подвывает ;-)

    Разница чувствуется.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Сам имею баню на дровах, а у брата в келлере сауна, поэтому знаю не по наслышке.

    Да и брат то же подтверждает, что на дровах лучше.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • там тепло какое- то живое!

    Хотя физически этого обьяснить не могу:/

    Формулов в моем амбаре не находится;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Несколько лет назад покупал веники на известном всем "базаре":)

    Кстати, был нашь (русс. немец) Так вот у него были веники, мама не горюй, высший класс.

    Как будто для себя он делал. Были в наличии и берёзовые и дубовые.

    Хватала на 4-5 бань, по полному отрыву. И больше я его не могу найти, не попадается он мне больше.

    А что сейчас за веники, выше уже писали. Едва хватает на две бани.

    А самому резать, нет желания связываться с органами. :pfeifen:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • ты вот из попы лезиш хочеш бытъ ,,своим парнем,,))))) ну давай давай ты там статейки собирай о путине давай))))

    Никон, злой ты! Путина на тебя нет! :) Он бы тебе твой прицел "свой-чужой" на "родной" перевбанил бы! :) Без обид! И не ори, не дома! И дома не ори! :)

    при простуде или когда спина болит само оно!

    100% :thumbup:

  • да береза тут как сорняк считается.

    Если я правильно понял о " органах";)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • В пятницу после 2 дня органы заняты, можно спокойно веников настричь. Ходили со знакомым средь бела дня и пару берёзок пощипали и никто не мяукнул даже. Знать бы, что действительно сорняк, то можно бы было и на поток поставить, их тут видимо-невидимо.

  • Разница Бани и Сауны. Бане нужно больше времени и внимания удилять чтобы прогрелась и температура была нужной, а в сауне проще, включил сколько градусов хочешь и ушёл к гостям за стол. Я тоже в своей Сауне веником парюсь. Выставляю 70 гр и 15 %влажность(1 заход), а второй заход 80 гр и всем нравится. Веники дубовые, сам режу

  • всем привет. хочу на участке поставить сауну с печкой на газу. если есть люди имеющие такую сауну, буду рад всем советам. на дровах и на штроме не катит.

  • всем привет. хочу на участке поставить сауну с печкой на газу. если есть люди имеющие такую сауну, буду рад всем советам. на дровах и на штроме не катит.

    Извени конечно тема интересная но как ты себе это представляешь печку на газу на участке.газ как решил себе провести.под землёй как второй аншлюс.или.

  • я конечно не в курсе, чисто на всякий случай.


    Если горит газ, значит как-бы анлаге повышенной опасности для человека и окружающих.

    Значит должна быть и труба, выводящая газы.

    Значит должен быть всеми любимый трубочист, который следит за правильностью работы антаге и чистотой воздуха.

    Но это только предположение, быть может для этого существует исключение из правил.


    Просто позвонить и спросить у трубочиста, нужны ли его платные услуги.

    Мы все умрем. Но это не точно.