сауна в подвале

• Пять может шесть сантиметров в диаметре, получается как"букет",сушить не надо, использовать свежую. Нарезать, связать,промыть холодной водой,запарить горячей

Выходит использовать крапивный веник можно только в ограниченный период...зимой им не попариться? И судя по всему на одну запарку веник, второй раз наверное не хватит ?

• Совершенно верно, как говорится хороший хозяин для бани заготавливает 52 веника

Крапиву тоже можно сушить но использовать только как запару...я сушу много разных трав Kräuter,запаривать удобнее в мешочке

• вчера первый раз парился у себя на участке в сауне. все как и задумывал, только сроки постройки затянул...

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Спасибо.

Я обычно в субботу делаю. Вчера ходил.

Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Все таки на баллонах , это катайся туда сюда с баллонами , баллоны в тепле вроде должны стоять , если на холоде нема давления ,

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Все таки на баллонах , это катайся туда сюда с баллонами , баллоны в тепле вроде должны стоять , если на холоде нема давления ,

В России у тестя баню так топили. Балкон стоял в предбаннике и нормально. Как тут в Германии такое осуществить (по закону) не знаю. А там если плохо горит прогреваешь балкон и всё горит хорошо.

P.S. Так мы тут обсуждаем сауну в подвале, а там не так холодно как на улице, следовательно газ сильно не замёрзнет.

Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

• saw2

специально спрашивал о хранении...как раз на улице и можно под открытым небом ( так они хранятся в магазине) . нельзя хранить в подвальных помещениях-почему так и не объяснили толком-вроде как перепад давления(:( !!??)

• saw2

специально спрашивал о хранении...как раз на улице и можно под открытым небом ( так они хранятся в магазине) . нельзя хранить в подвальных помещениях-почему так и не объяснили толком-вроде как перепад давления(:( !!??)

Нет не от перепада, а потому что газ тяжелее воздуха и оседает если есть утечка, итог думаю понятен

• saw2

Вот еще одна проблема,

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.