какое половое покрытие лучше?

  • поделитесь пожайлуста у кого какое половое покрытие?так нравится ламинат тёмный!!!но он говорят с детьми вообще не практичный!!!а плитка мне не нравится!нашли вот Fliesen mit Holzoptik.кто нибудь брал себе такую плитку?

  • плитку положиш ето надолго, так быстро не поменяеш
    у меня во всем доме ламинат
    кроме кухни коридора и ванной с душевой

  • нам тоже советуют ламинат его и поменять можно потом если надоест.но проблема в том что дом у нас маленький и кухня с залом совмещённые.тоесть покрытие лучше что бы везде одно было что бы зрительно комната больше казалась.а водонепроницаемый ламинат дороже плитки даже!!!! ;(

  • Поинтересуйтесь линолиумом ( Linolium ) только не путать с PVC
    У нас уже 12 лет , проблем не было ни каких.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • царапается ваще пипецко! пробежали в батинках а в подошве мелкий камушек ну и :D после царапину хрен чем заделаеш и одну плитку ой как нелехко поменять! я уже одну менял скажу пипец работка! место одной пришлось три заменить....корк так он же мягкий какой? на него ток смотреть :D ламинат или паркет :thumbup:

  • флизен на пол - решение ошибочное.
    плитка - она колется, особенно если дети.

    Бред полный, если качественно положено (Hohlräume) плюс качественная плитка, попробуй её разбить, если конечно не специально в кирпичики в Wohnzimmer spielen


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛА!!!!И ДАЖЕ ГЛАДКАЯ?


    теперь знать будешь, и про гладкую тоже.
    тебе вот такое надо:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или ламинат с каким-то высоким индексом в спальню и детскую.

  • Уже больше года в своём доме, во всех комнатах, кроме ванной, лежит корк.
    Тёплый, влаги не боится так как покрыт лаком.
    Я советую корк, не пожалеешь.

  • Бред полный, если качественно положено (Hohlräume) плюс качественная плитка, попробуй её разбить, если конечно не специально в кирпичики в Wohnzimmer spielen


    убил наповал, особенно про классы.


    я когда-то давно вонунг митовал, так формиттер (он на бауштелле работал) какую-то плитку суперклассовую на стены положил (она наверно с бауштелле предварительно ноги сделала).
    я пока 10 дырок сделал, 5 специальных сверел убил и 5 плиток поколол :):):)

  • ОЙ ДА!!!!!СТОЛЬКО СОВЕТОВ!!!!НЕЗНАЮ ДАЖЕ!!!ДЕТЯМ ТО И В СПАЛЬНЮ ПО ЛЮБОМУ ЛАМИНАТ А ВОТ КУХНЯ С ЗАЛОМ?ОСОБЕННО КУХНЯ!!!У МЕНЯ ТАКИЕ ХРЮШИ ДЕТИ!!!!!!НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО С ЛАМИНАТОМ БУДЕТ!!!!

  • убил наповал, особенно про классы.


    ..... (он на бауштелле работал Вопрос только кем, баба Зина тоже на Бауштелле работала (Ворота закрывала :thumbsup: ) ) какую-то плитку суперклассовую (он тебе так сказал ???) на стены положил (она наверно с бауштелле предварительно ноги сделала).
    я пока 10 дырок сделал, 5 специальных сверел убил и 5 плиток поколол И о чём это говорит ??? Читай сверху 8)
    А чем классы тебе не понравились, ты же как я понял Дилетант в этом вопросе ??? :verrueckt: (Без обид, никто не может знать всего)

  • У нас крепкая, не дешовая плитка (Feinsteinzeug) на всём первом этаже с [Fußbodenheizung]. Проблем не каких с ней нет. Не бётца, не царапаетца.
    На втором этаже везде ламинат. Вот на видео плитку видно:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • ОЙ ДА!!!!!СТОЛЬКО СОВЕТОВ!!!!НЕЗНАЮ ДАЖЕ!!!ДЕТЯМ ТО И В СПАЛЬНЮ ПО ЛЮБОМУ ЛАМИНАТ А ВОТ КУХНЯ С ЗАЛОМ?ОСОБЕННО КУХНЯ!!!У МЕНЯ ТАКИЕ ХРЮШИ ДЕТИ!!!!!!НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО С ЛАМИНАТОМ БУДЕТ!!!!


    на кухню только Feinsteinzeug и желательно подороже ( у кухни метраж небольшой) а сковородки и ножи - они железные и имеют особенность падать на пол.


    в спальню ламинат.
    в детскую ламинат который не царапается. (кlasse 33)
    в гостиную - самой определиться нужно.


    линк на ламинат: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [ ты же как я понял Дилетант в этом вопросе ??? :verrueckt: (Без обид, никто не может знать всего)


    я дилетант, но никогда не буду класть флизен на пол в кухню и коридор, потому что из моего опыта - хрупкая она и покрытие у нее нежное.


    и еше из моего опыта - у меня жена на прошлой неделе тяжелую кострюлю уронила на пол.
    в результате и кастрюля жива и пол :)