Amiko 8900 AR-Projekt часть.2

  • Ув. weter71, идея с внешним экраном очень понравилась, поэтому вопрос: какие устройства, кроме фоторамки можно прошить? В наличии есть экран навигатора 2.4" (windows ce) и наладонник (windows mobile). Под каким "именем" виндоус видит устройство usb ?

  • О тестовой версии-сначала казалосЬ, что всё ОК, каналы бегают нормалЬно.После длителЬного просмотра одного канала появиласЬ задержка срабатывания пулЬта на 4-5 секунд!Потом стало нормалЬно до следующего долгово просмотра...

  • Подтверждаю после долгова просмотра тармазит .И если прибавляешь звук или переключаешь остаётся картинка скина . Пока не ножмёшь на EXIT не проподает .И не знаю как у других у меня не работает EPG . Файл EPG присуцтвует на усб . А прогаммы нет ?( ?( ?( Как у вас форумчане ?

  • Картинка прекрасная !!! Но после длительного просмотра пропадает иконка увеличения звука и не реагирует на пульт! Ресет задней клавишей и опять ок!

  • все верно, енигма какбуто засыпает после длителного просмотра, и реакция на пульт нулевая, ща пробую исправить, извените за неудобства.

  • Теставый софт думаю Извинения не кчему .А картинка дествительно стала лучше тоже заметил . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а у тебя EPG работает ? Пробовал ставил гроос епг результат тоже .Не могу панять по чему .

  • вот если честно, с епг не каких проблемм не замечал, и мне немного сложно судить не зная проблеммы

    Не ужели рознича в ресивирах . У тебя ресивер другой партии это видно на фото каторое выставлял .

  • Не, не в ресе дело, у меня дома и с первой и со второй партии Амики, работает и там и там.

  • Может дело во флешки ? Надо попробовать с другой .У меня у друга точна такая флешка(платинум 4гб) ,брали вместе .Но он не как не может загнать софт с неё .А у меня залетает без паблем .Вот и думай на что грешить.

  • Добрый день. Попробовал тест зофт понравился только картинка стала хуже на сборке русских каналов и заикается на видеотеке может быть у меня нете зборки подскажите где взять нормально работающии.спасибо.

  • видеотеку не проверял. картинка по определению не может быть не хуже не лутче, она либо есть либо нет, мы видем то что хотим видеть.

  • С видеотекой нет никаких проблем. Все идет как по маслу и ави и мкв и стереопара и дтс и асс и ас3. Самый большой рип, что запускал 24 гига с дтс - никаких проблем.

  • ну вот, хочу вам сообщить приятную для кого то и неприятную для для других новость., наверно я отхожу от проекта, сразу поставлю точку над вашими домыслами., дело не в форуме не в ком лично, все дело во мне, вернее по состоянию здоровья, я больше не могу вам уделять стока времени на проект., огромное спасибо schpuntik за проделанную работу, очень многому меня научил, всем спасибо, и удачи.

  • Установил сборку с первой страницы, все работает. Не могу запустить свисток zyxel nwd2205 (драйвер rtl8192cu ). Включаю адаптер, перезапускаю тюнер, захожу в настройки сети там только лан адаптер, что делаю не так? Тюнер его не видит, хотя драйвер на него есть в etc/wireles/wlan.usbmap

  • ну вот, хочу вам сообщить приятную для кого то и неприятную для для других новость., наверно я отхожу от проекта, сразу поставлю точку над вашими домыслами., дело не в форуме не в ком лично, все дело во мне, вернее по состоянию здоровья, я больше не могу вам уделять стока времени на проект., огромное спасибо schpuntik за проделанную работу, очень многому меня научил, всем спасибо, и удачи.

    ?(

  • ну вот, хочу вам сообщить приятную для кого то и неприятную для для других новость., наверно я отхожу от проекта, сразу поставлю точку над вашими домыслами., дело не в форуме не в ком лично, все дело во мне, вернее по состоянию здоровья, я больше не могу вам уделять стока времени на проект., огромное спасибо schpuntik за проделанную работу, очень многому меня научил, всем спасибо, и удачи.

    Weter 71 Спасибо! Здоровья!