WLAN/LAN-Internetradio

  • Интересная страничка, крути земной шарик и выбирай радиостанции.

    Есть приложения и для мобильных устройств.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Наверное в соседнюю тему "найти радио-поток" перенести лучше

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().

  • Горе у меня ;(.

    Радио Hama.

    Пропала из списка моя любимая радиостанция европа плюс.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Проверьте плиз на других девайсах, работает ли у кого или это проблема станциии.

    Топ 40 идёт без проблем.

    Ристарт делал, искал в ручную тоже, находит, но не играет

  • Да есть такая проблемка появилась во вторник или среду .

    На андрюшке заработало через день на Медион и на Силверкрест не работает Europa Plus и Retro Fm.

    На андрюшке слушаю через FmPlay в машине.

  • Классное радио


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Сегодня всё заработало Europa Plus и Retro Fm.

    На Medion и Silvercrest.

    Спасибо за инфу:thumbup:.

    Retro FM тоже понравилось:thumbup:, какие ещё станции слушаешь?

    Список не богат :)

    Слушаю Europa Plus раз в неделю по пятницам с 13 часов там еврохит топ 40 передают потом детям новинки качаю а они ходят хвастаються :walklike:

    Retro Fm каждый день иногда включаю Radio Schanson.

    Жена иногда слушает Radio Kartina иногда Xit Fm и Radio Wanja.

    Avto Radio есть в списке но редко включаю.

    На в кус и цвет как говориться :)

  • Про вкус и цвет это точно.

    На европе плюс есть по вечерам шоу РАШ, там один из ведущих Антон просто зажигает, я подсел на их подкасты.

    Поднимает настроение, всем советую.

    Также нравится их подборка музыки, немало французкой, которой в Германии бывает не слышно.

  • Ребят, что можете посовероват на сегодничнии ден ИнтернетРадио, хочу падарок зделат. Не раз не използовал не имел такого чуда

    Буду рад помоши

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • У меня вот такое, очень хорошее звучание и прекрасно помещается под шкавчиком.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Никто таким не пользуется ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите, существуют ли приемники ценой до 150 евро с поддержкой кирилицы на дисплее? Т. е. Название воспроизводимой песни выводилось бы буквами, а не вопросительными знаками. С латиницей все понятно. Андроид с большим дисплеем не интересует. Смартфон с колонкой тоже есть. Наличие FM диапазона не важно. Нужно Интернет радио.