Встроенный шкаф купе или Einbauschrank !!!

  • добрый день!!! нужен совет !! хотим постороить шкаф в нише! размеры 145/60/ 220(высота может поменятся)
    хотелось бы сделать с двигаюшимися дверьми, но где их взять ? как заказать где закать в интеренете шарниры под двери ?
    с внутренними пролками понятно. А вот что и как с дверьми?? есть у кого нибудь опыт !!???

  • Нам какраз на следущей недели будут ставить такой шкав, только с простыми дверями и размером 130х65х245
    Я долго искал, сравнивал. Думал в интернете заказать, но цана везде заходила за 1200€ с блестящей, белой поверхностю и с задвишками, полками, вешалкой итд.
    Потом заехал у нас здесь к [Schreiner/Tischler], поговорил. Он мне показал у него в бюро примеры, выглядит отлично. Потом приехал он к нам домой, замерил и зделал ангебот.
    790€ с установкой. В цену входит всё, например ручки из нержавейки 150цм длиной, шарниры которые плавно закрываються, задвижки, полки, полки для обуви, гардеробная вешалка итд.
    Думаю если бы хотел двигающии двери, то было бы не на много дароже.


    Может и тебе стоит у мастеров по близасти поспрашивать.

  • Двери можешь заказать в Obi или Bauhausе но они не дешевые , в Оби сейчас акция бобровые пункты за них можно получить скидку до 20 % , я в том году купил на ебеи книжку с уже собранными пунктами за 15€ и на такие двери получил скидку в 950€, так же там можно купить только каркас и фурнитуру для этих дверей и сделать самому двери только геморроя больше пока фасады сделаешь

  • у нас в прихожей вот такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , там можеш посмотреть "händlersuche"