4ego im ot menja nada??

  • nesnaju 4esh takoje, moshet kto lu4she snaet!!!!
    koro4e s mesjazok ja ne polsowalsja ni antivirusom ni firewall!!!! i menja horosho virusami sawalilo tak 4to ja teper sdelal i firewall i antivirus!!!!
    no wot 4to menja udiwljaet!!!!!
    moj firewall(McAfee Pesonal Firewall) pokasiwaet 4to ko mne ca. kashduju secundu ktoto ho4it podsoedinitsja i on ih bannowaet!!(i glawno so wsego mira - germanija , japan ,canada amis itd.)
    wrode ja wse prawilno nastroil, dlja tech programm kotorim nushno rasreshil "full access"!!!
    i wot ja teper ne pojmu eto menja atakujut ili prosto connectowajutsja dlja ska4ki naprimer emule!!!!
    hotja esli b eto bil mule to u menja uploadowat ne smogli bi, t.k. on ips bannuet!!!!!


    podskashite u kogo bolshe erfahrunga!!!! a to mne eto ne silno nrawitsja!!!!!

  • Поставь ещё зонеалярм и проверь комп на трояна! Будешь видеть кто конектится!

  • wahrscheinlich hast du immer noch diesen BLASTERWORM-Virus.....lies doch mal das Frum.....oder geh zu Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. findest du die richtige M :)) edizin

  • Советую просканировать машину этой программкой Spybot - Search & Destory. Она тебе всех шпионов вычислит.

  • net trojana to4no netu!!!! u menja pccillin kotorij updatowaetsja kashdije tri 4asa tak 4to eto isklju4enno
    blasterworm tolko posaw4era ubral!!!
    a spy bot poprobuju


    a tak she po idee ne dolshni skasiwatsja takije progi kak emule ili kazaa na tom 4to firewall´u wse wremja prihoditsja otbiwatsja????

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...
    Советую просканировать машину этой программкой Spybot - Search & Destory. Она тебе всех шпионов вычислит.



    gde wzjat etu progu, ili kin mne. danke!

  • Цитата

    По словам пользователя SANTE-x-NIC ...



    gde wzjat etu progu, ili kin mne. danke!


    Скинь мыло по телеге...

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Угу, она самая - родимая :))



  • то что к твоему компу коннектуются (с одного IP на пару - несколько портов), это нормальное явление, найди в нете IP-List и ты увидешь, что даже твой провайдер коннектуется к твоему компу (Port 113, TCP 135, UDP 137) и это не значит что на комп твой нападают. Ну а если ты заметишь что тебя с одного IP по всем портам сканируют, то это уже несколько интересней, хотя чаще всего малолетки игрушку в руки получат и балуются. О таком сканировании по многим портам, чаще всего стена твоя тебя оповестит, и в нормальных прогах есть ещё опция, мол при сканировании блокируй нападающий IP на определённое время, скажем 10 мин.

  • забыл :)
    если у тебя всёж останутся сомнения, просто отключись от и-нета, перезагрузи комп, никаких прог не запуская посиди подожди, понаблюдай за твоей стеной, какие проги изнутри "звонят домой" тоесть в и-нет просятся. Стена твоя должна всё это фиксировать. Если в и-нет просится процесс виндовса, как например Windows Update, то это нормально, хотя его можно и отключить при желании. Когда ты вычислишь всех звонилок в компе, включи и-нет законнектуйся куда-нить на одну страницу и снова сиди наблюдай и вычисляй (есть такая хитрая порода троянов, которые активируются только при активном коннекте)Таким образом ты можешь вычислить всё.
    Если не уверен в активных сервисах или в файлах, пиши подробней сюда, особенно важен путь (c:\\windows\system название файла, размер) или что у тебя там ещё зафиксируется. Удачи.

  • А у меня вообще чертовщина творится.Открыла я в муле звклвдку "файлы",а там куча файлов,которые я вообще и в глаза не видела.И сточло это всё в папке (c:\\windows\system ......Я стёрла эту папку.правильно ли сделала??Ичто это за чертовщина?Объясните пожалуйста!!!

  • Цитата

    По словам пользователя Dimi ...
    забыл :)
    если у тебя всёж останутся сомнения, просто отключись от и-нета, перезагрузи комп, никаких прог не запуская посиди подожди, понаблюдай за твоей стеной, какие проги изнутри "звонят домой" тоесть в и-нет просятся. Стена твоя должна всё это фиксировать.


    net.... nikto podosritelnij s mojego pc ne ho5it connectowatsja, ja prosto bil obespokoen tem, 4to na menja wse wremja connectujutsja... i ne snal norma eto ili net


    P.S.:kstati druganu wo wtornik inet postawili i toshe knimu srazu ktoto ho4it connectowatsja, i ja sdelal wiwodi 4to eto normalno!!!!


    ´THX

  • Цитата

    По словам пользователя любознательная ...
    А у меня вообще чертовщина творится.Открыла я в муле звклвдку "файлы",а там куча файлов,которые я вообще и в глаза не видела.И сточло это всё в папке (c:\\windows\system ......Я стёрла эту папку.правильно ли сделала??Ичто это за чертовщина?Объясните пожалуйста!!!


    hm.. u menja tolko takoje she bilo s favoritami kogda ne firewall ne antivirus ne polsowal!!!!!
    a nas4et prawilno neprawilno est odno zolotoje prawilo:
    [BLINK]4to k winu ne otnositsja ---- stiraj wse nahren poka ono winom ne stalo :-)[/BLINK] :lol: